потому что он приводит простые на первый взгляд логические связи в количестве 2 штук.
а у среднестатистического жителя России это вызывает интеллектуальный восторг
Религия, вера
А что в Родноверии и "Задорновщине" такого прикольного,что взрослые мужики прутся от этого перфоманса?
А вам что завидно ?
Что бы что то понять в Родной Вере нужно иметь Душу и Совесть !
Так вы обратите внимание на их гулянки. ) сплошной разврат.
Людмила Лосенкова
Разврат там где нет здравомыслия.Те кто устраивает развраты к Родной Вере никакого отношения не имеют !
Вячеслав Вагнер
Самая развратная гомосексуальная структура это РПЦ
А хрен их знает. Задорнов-то точно это все гонит не всерьез, занимательно лишь то, что у его побасенок действительно находится аудитория, готовая воспринимать все это близко к сердцу. Он, видимо, нечаянно попал в психопатический пунктик значительной группы шизоидов. При этом сам он - нормальный человек.
Анастасия Каримова
Как то пару раз натыкалась по телеку на его речи. (Что то о происхождении слов) Минут 5 послушала и подумала - во мужик с катушек сьехал! Мне что то он не кажется номальным!)))
Женя Беляева
Пару тыщь лет назад один чувак тоже прикалывался над доверчивыми жителями иудеи, пока черезчур серьезные римляне его к кресту не приколотили. Однако ж его приколы дали бурные всходы стали мировой религией. Как бы лет через пять сотен не появился Задорнизм. Или Задорнианство.
Они прутся и от Склярова с его командой альтернативноодарённых.
И от многого другого дерьма.
Разум нонче не в чести - страна неуклонно и размеренно сползает в Средневековье, поближе к какой-нибудь Верхней Вольте.
Скоро и последние ракеты растеряем - когда не останется специалистов, которые могут их ремонтировать. А на святом духе они почему-то летать отказываются. (((
И от многого другого дерьма.
Вячеслав Вагнер
альтернативноодарённых)))))))))))
Родноверие это фактически перелицовка слогана "Мегафона" - "Будущее в твоих руках". Кто же откажется подержать журавля в руках.
Посмотрите "Игры Богов" Сергея Стрижака, там Вам всё расскажут... слишком долго... да и ночь уже...
Вячеслав Вагнер
Не выдержал больше 15 минут этот фильм,такая хрень
ну это тешит национальное самолюбие. это же так приятно!
да хоть не дрочат!!!
Это меломаны, им надоела старая православная пластинка.
Вячеслав Вагнер
По-моему они вообще "музыки" не слышали никакой до перфоманса.