Религия, вера
христианство придумали евреи правда ? а причем тут родноверие
сейчас некоторые деятели не заитересованные в возрождении родноверия мутят воду и по своей традиции как принято лгут якобы какие то там евреи заитересованы в возрождении родноверия не понятна больная логика этих деятелей они наверно себе на голову этим занимаются лгуны эти имеют конкретные имена не буду называтъ скажу только что они все принадлежат к рпц ежик энает что земля святая у них в израеле тора вошла в ветхий завет и про то что они на руси насаждали нетерпимостъ друг к другу так кого придумали евреи ?
Иудеи.
Христианство, ислам и другие секты и направления придумали и внедрили иудеи.
Еврей никогда не будет возрождать Ведическую культуру Руси
Ты совершенно прав.
Михаил Павлов
Золотые слова!
Религии - суррогатный способ познания бытия. Но если признать факт существования бога (вернее, богов) и его (их) познания (вернее, получения их света и мудрости) , то почему Славяне должны смотреть на этот процесс ГЛАЗАМИ ЕВРЕЕВ? Что за извращение! У нас СВОЯ - Ведическая - традиция есть, причём, более глубокая и интересная, чем семитская.
Дашулька Власова
Вот этот ведизм евреи и распространяют... От Асова до Хиневича
у меня так одноклассник Стас Шипицин писал (без точек и запятых) , правда он в одном классе 4 года сидел, потом в вечернюю школу перевелся...
Алиюша Алиюша
но вы же расставили знаки препинания, когда читали
Лия Шайхутдинова
ты наверно но торе научился так писатъ грамотно аргументов то других нет вот и выпендриваешся
родноверие тоже придумали евреи.... Потому что сегодня таковым называют к дохристианской вере Руси отношения не имеет. Даже с именем верховного бога не определились)) ) Под евреями подразумеваю собирательный образ лгунов за наживу и власть над умами.
Hyorin Kim
Тёмные силы используют два пути, на которые завлекают людей и мешают им развиваться в Явном Мире,творчески созидать на благо Рода, Духовно и Душевно совершенствоваться :
На первом пути не дают познавать людям, а на втором – утверждают, что познание ненужно и вредно для людей».
Лия Шайхутдинова
там где вы видете минус я вижу плюс и не нужно определятся бога нужно ведатъ а то как его кто называет дело второе это право ведаюшего
Придумать можно детектив, можно фильм, можно придумать дурацкий вопрос или ответить по-дурацки. А вот Библию придумать?... об этом еще не слышал, да и считал, что современный образованный человек всегда сможет ощутить (именно, ощутить своим сердцем) разницу между мыслями человека и откровениями Божьими. Если нет - то жаль такого человека - у него каменное сердце.
Лия Шайхутдинова
а сколько апокрифов не вошло в нее евангелье от ессеев например переписывали исправляли считается да в некоторой среде что человек образованный должен библии доверятъ изучатъ но это ведъ чужая культура и история мы там не упомянуты даже веритъ в этот текст и веритъ в вышее начало разные вещи
родноверием тоже евреи управляют... у вас что сомнения?
они везде, скажите лучше где их нет... но это не важно...
Hyorin Kim
Язычниками управляют
Логика какая? Посеять рознь в ряду россиян. религиозную нетерпимость и национальную рознь. Поэтому они и вашим и нашим. .
Конкретно евреи конечно здесь не причем, но их имена частенько проскальзывают то тут то там.
И кстати родноверам все же стоило бы узнать инфу об их новобразовавшейся внезапно вере, а то у вас даже "самые продвинутые" пару слов связать не могут.
Ютуб в помощь. "диспут с родноверами" смотреть до конца.
Лия Шайхутдинова
диспут этот подделка рпц разве не видно
Евреи придумали форшмак. А Бога нельзя придумать, Он неисследим нашим ограниченным умом. Не заморачивайтесь так, всё намного проще, верте в Бога Иисуса Христа, а познание постепенно придёт.
проклятые жиды!
А родноверие придумали русские?
Для тебя релегия - национальная штука?
А что делать с БОгом, который создавал Вселенную? ОН русский или еврей?
Для тебя релегия - национальная штука?
Сергей Вербовный
такого бога нет, есть религии которые придумали люди.
Лия Шайхутдинова
естъ право у нас именоватъ бога создателя родом или как еще по нашему а не по талмуду торе библии итп тагже право на личный духовный опыт