Религия, вера
Правда ли, что христианство придумали евреи, чтобы разлагать другие народы и учить их непротивлению?
Чтобы было удобнее их обкрадывать.
Евреи конечно придумали. Но не для того чтобы обкрадывать!
Конечно неправда!
Судя по тому, что государство евреев давно оккупировало все развитые страны, а каждый еврей обладает минимум миллионом долларов, - это истинная правда.
Это не так. Христианство никто не придумывал. Вера в Иисуса Христа спасительна для человека. И наоборот: её отсутствие - губительно. А те, кто обкрадывают, получат своё. Вообще, за всё человек ответит в своё время. Если человеку важнее 50 лет провести в роскоши, а потом - вечное забвение, то это он и получит. А если вечная жизнь для него не разменивается ни на какие блага этой жизни, то вечную жизнь он и получит.
пиздёж
Эта версия имеет право на существование как и многие другие )))
так и есть
нет....
евреи изобрели каббалу. Для себя. И поглядите, что вышло? Нет. Христианство это не совсем человеческое изобретение.
Нет не правда, бедные евреи, как их уже все достали, все валят на них.
А некоторые способны только придумывать глупые вопросы на Ответах.
Не правда .Всё идет по обетованию Божию. И спасение от евреев. Иешуа Машиях Израиля рожден еврейской мамой Мариам и Он Адонай всех миссианских верующих. Всё как обещал Бог Авраама, Ицхака, Иякова.
Среди евреев были Пророки которые ничего не придумали. Это были еще евреи верные Богу. А современные евреи предали Бога и вместо того чтоб вести людей к спасения они используют данную им прозорливость и сноровку для того чтоб сделать всех рабами, за что и будут осуждены особо
Если вспомнить еврейские погромы в России совершённые христианами, и уничтожение христианами протестантами фашистской Германии 6-8 миллионов евреев во время второй мировой войны, то можно с ясностью сказать, что евреи придумать такого на свою голову не могли.
Боле того, традиционная вера евреев-иудаизм, не признаёт Христа открыто, и относится к христианству враждебно.
Они его не изобрели, они его извратили. Они убивали пророков и верующих. Упорствовали в своем неверии, за то и попали под гнев Аллаха. Если те из них кто жив не раскается и не будет творить праведные дела, то им мучительные наказания.
христианство никто не придумывал. "христианин" - от слова Христос. Бог избрал именно еврейский народ и людей из еврейского народа (Авраам, Давид, Мария и др. ) за их послушание, смирение, благочестивость и доверил им рождение Иисуса Христа. Первые христиане были евреями, Иисус родился от женщины-еврейки. А смысл христианства не в разложении, непротивлении, обкрадывании. Цель истинных христиан - донести до каждого человека Благую Весть - Евангелие.
Абсолютно верно как и то, что вместе с христианством и мусульманством они получили стадо добровольных рабов.
О Боже!!!! Опять двадцать пять!!!! Правда! Все правда! Если в кране нет воды.... Если в кране есть вода.... тоже они виноваты. И если у Вас жизнь не складывается, и то что ледники тают, ну и кризис конечно же из-за них, ..ну и все остальное тоже!! !
Зачем Вы спрашиваете? Вы же провакатор и давно уже во всем уверенны! А если ищите правду ищите в более достоенных источниках, сами прочитайте писания, обратитесь в церковь, мечеть или синагогу.