Религия, вера
Почему Бог делае только никому ненужные чудеса, огонь зажигает, иконы плачут, почему всех больных на планете не вылечит?
Это не в его силах...
А по ком же тогда иконы будут плакать.. . так не интересно...
Силы хватает только на фокусы.
ну, как оказалось и огонь не он зажигает, что не удивительно
это слишком просто, так все "фомы" поверят. А ты попробуй искренне поверь.
А кому тогда чудеса нужны?))))))))))))))))))))))))
... никому не нужные ...за всех не говори, отвечай за себя.
Больные которые уверовали вылечиваются
Он насылает болезни и страдания на человека для очищения его души
Анна Тимофеева
Даже новорождённым младенцам?)
Альберт Фархутдинов
Сам засрал душу, а потом очищает?
потому что, спасение утопающих - дело рук самих утопающих... надо самим что-то делать, а не ждать чудес
Потому что перенаселение этому Миру не нужно.
Вовчик Михайлов
Давайте тогда медицину перестанем развивать.
Все от бога
бог не дурак, нас слишком много, желательно 3-4 миллиарда вообще уничтожить.. но только не меня))
Придет время и вылечит.
потому что это скорее философское понятие в которое можно верить или нет. а все эти мелкие чудеса - это (как бы так сказать, чтоб никого не обидеть) это - спецэффекты для привлечения народных масс в ту или иную религиозную конфессию. например, как происходит зажжение благодатного огня, можно почитать здесь: http://afaq.narod.ru/society.htm и с остальными "чудесами" примерно также. верить в них или нет - личный выбор каждого. Если вы религиозный человек - то всё плохое можно объяснить как наказания посылаемые людям за что-то. А если вы атеист или агностик - то действуйте сами - всё в ваших руках.
то не Бог....
Потому что это выдумка.
Что за бред! Какой огонь поджгает?!! !
Какие Иконы плачут!
Это не бог делает, иконы это вообще грех!
Какие Иконы плачут!
.(S)(A)(S)- (K)(I)!
иконы не грех
По тому что все люди на земле рождены под грехом адама и евы и будут болеть и умирать до того пока вся земля не узнает о боге, а после Армагеддона будут воскрешены все!
скажу посекрету ему никто не дает!