Религия, вера
Я убил человека.Я был виноват.Что мне сделать чтобы искупить свою вину? Не перед обществом а перед собой?
Расскаятся и покается богу и перед собой
помочь близким убитого, взять заботы убитого на себя
...постарайся помогать людям так. чтобы, по возможности, спасти жизнь хоть одному.... Спасешь две, уйдет с тебя грех.... Не вини себя долго..., не нам решать, куда и как проложить путь... Если жив остался, значит ты зачем то нужен здесь... А людям помогай исступленно.., даже тем, которых ненавидишь.... Сними с души тяжесть.
простить самому себе)
я тоже хочу убить кое кого, и меня совет не будет мучить.
Элементарно, приходишь в синагогу и говоришь, я убил человека.. . Поп тебе грех отпускает и можешь дальше идти убивать...
спасай жизни-искупишь вину перед собой... скажем так карму исправишь... ну и так же важно не убивать более)
Ты убийца
Ayanka Mon
спасибо кеп, бля...
помолись поможет
Единственный путь - покаяние.
убей еще двух
Просто умри - самоубийство.
Перед обществом ты виноват.
Осознал? Каешься? Это уже плюс . Каждый приходящий день подскажет как себя вести. Прислушайся к сердцу и разуму! Трудись. В помощь тебе - добро, милосердие, сострадание, любовь и БОГ! И еще! Не пройди мимо первой попавшейся на пути бездомной собаки... Что делать с ней ...надеюсь знаешь...
..мужчины не делают абортов..
Anar Babayev
Зато заставляют женщин их делать - церковь это тоже приравнивает к убийству
вину искупают перед обществом и перед богом.
ты это сделал. ты хочешь искупить вину, значит бежишь от факта совершения. прими его и он перестанет тебя мучить.
скажи себе - да, это так.. .
и живи дальше.
скажи себе - да, это так.. .
и живи дальше.
рядом со Христом на крестах висели убийцы и одному Господь пообещал Царство небесное.. прочитайте почему и вы поймёте что надо сделать
Отсидел уже?
осознать, и простить себя
если Вас волнует этот вопрос Вы на правильном пути .делай что сердце подскажет. Знаю по себе.