Религия, вера
В 13 лет я убил щенка, свернув ему шею. Что надо сделать, чтобы искупить свой грех, или уже ничего не поможет? HELP!!!
Все в детстве хотя бы раз совершили что-то более или менее подобное. Это правда жизни и не надо тут строить святош. Другое дело, хорошо, что автор расскаивается. Я думаю, нужно завести себе животное и подарить ему свою заботу и любовь, что бы душа перестала болеть об этом поступке.
Надо пойти в храм, исповедаться и больше никогда не мучить животных
покайся!
После смерти, ты по любому получишь боль и чувства этого щенка, а вот дефект Души, приведший к этому поступку можно искупить, бесплатной работой в приютах животных, например.
Думайте сами, что сделать и представьте себе, что бы Вы сделали с тем, кто свернул шею Вашему ребенку.
И что он должен сделать, что бы Вы его простили?
Сука пойди и сдохни под поездом
Есбол Кыдырбайулы
А тебе не придётся, как этому автору, когда-нибудь задаваться вопросом, как замолить свой грех злобности?
заботься о собачках, это зачтется
Впредь не греши. Этого будет достаточно.
Прими Ислам .
Исповедать с покаянием грех свой.
сверни себе шею... и все пройдет
Надо приютить двух бездомных животных и кормить их до самой своей смерти, меняя их, ибо животные живут меньше человека раза в 4.
иди на Исповедь !
А вы думайте, что жертву богу принесли. А бог жертвы очень любит. ))
Убийце тоже свернут шею.
этятяжелаяпсихическаятравмадетства.. и_так_просто_от_травмы_не_избавиться
простите
пока_вы_сами_себя_осуждаете_никакая_религия_вам_не_поможет
Прости_себя_сам
и_все_боги_простят_тебя
простите
Прости_себя_сам
и_все_боги_простят_тебя
В следующей жизни будешь щенком
Ты приобрёл отрицательно-горький опыт. Поможет то, что ты будешь помнить о том, что отнял жизнь у безвинно-беззащитного и более не совершишь подобного.
зачем?
тебе доставило это удовольствие и радость?
Твой грех - этот или другой - навсегда останется с тобой на твоей совести. Но ты можешь уменьшить боль от него добрыми делами.
убей сибя ап стену
Бог тоже любил животных убивать. Топить потопом.
Если не исповедаешь в Таинстве Церкви, то Бог может попустить что свернёшь себе шею, и помучаешься от болезни тяжкой, пока не осознаешь, что сам искупления просил от этого греха.
Если веруете в Бога, и воцерковлены в православном христианстве - то можете причаститься. Это снимет ваш грех, так что в будущем сможете ещё не раз кому-нибудь свернуть шею, и снова причаститься. Более того, причастие даже может отмаливать ваши грехи оптом. Так что можно на одно причастие свернуть 10-20 голов... В общем, не о чем переживать... А вот если не веруете - то сложнее. Постарайтесь хотя-бы взять из приюта щеночка и прожить с ним всю его не такую уж и длинную жизнь (обычно до 15 лет ни одна собака не доживает, а чаще дохнут даже в 7-9 лет, так что не так уж долго).
Первое раскаение. Возможно ты уже каишься. Дельное раскаение.
возьми собаку с помойки домой. в церковь не ходи. ничего там не прощают. только компромат собирают