Религия, вера

Моя мама до моего рождения сделала несколько абортов. Что я могу сделать, чтобы искупить ее грех? Я знаю, что грехи

родителей падают на детей...
Юлия Попова
не спешить обвинять мать в грехах.... и не повторять ее ошибок... .
удачи!
Гуля Гуля
Лучший ответ
И причем здесь мама? прабабушку ещё вспомни...
Rovshan Tagiyev
...молись и проси у неба, Господь управит да наклонит тебя подле уикон в коленопреклонном рыдании... .

Б-г зрит в сердце, коли сердце за маму разорвёшь - простит.
роди по количеству ее абортов
тока так ты искупишь ее грех
***я*** ***
Ой, блин, так если бы не это, вы бы пришли в воплощение гораздо раньше!
И мы бы с вами встретились! - Стукните ее хорошенько по темечку.
Елена *******
Ты не мможешь искупить её грех. Грехи родителей падают на детей, если читать одробно, то в случаях прямой связи с нечистой силой (гадания, колдовство, оккультизм) . а аборты - только её грех. тебе остаётся только молдиться за неё. Её грех искупил уже Христос Своей жертвой на Голгофе. Молиться о её покаянии и спасени и души через веру. Тогда, если она осознает, что согрешимла, и обратится к Богу, вопрос искупления будет ршён.
Aiko Uteeva
Верно глаголишь, хочешь исправить веди нормальный образ жизни и у твоих детей все будет в порядке!
Андрей
Жаль что она не сделала аборт когда тебя носила. Мир был бы чище и воздух пприятнее.
исповедать ее грех перед Богом и отречся от него. Жить святой жизнью во Христе Иисусе.
Хотя бы перестать совершать новые. Отдать ее долги.
«Каждый из нас за себя даст отчет Богу» (РИМЛЯНАМ 14:12).
Юра Бызов
Извините, дополню ответ, с которым я согласен, ПсевдонимПсевдоним отвечал.
Нужно идти к священнику, попросив Господа умудрить его для ответа на ваш вопрос.
Заплатить батьке 100$ Деньги некуда девать вам, чтоли? Грехи - это бред собачий, как собственно и бог и любая религия на Земле. Человек лишь не зная и не понимая чего-то тут же "обращается к богу", поскольку сам придумать название для явления не может, называет это "Кара божья" или "дар божий" за грехи или деяния благие.
Это же бред, твою налево!
Erёga Lee*
По Единому Закону Мироздания Вы отвечаете только за свои мысли и поступки! Поэтому не ломайте голову, а живите в согласии с Собой, и всё будет впорядке...
Я часто замечаю Ваши вопросы в разделе "Религия, Вера". Дело в том, что подавляющее большинство здесь находящихся людей, Вам не помогут. С такими вопросами нужно идти к священнику.
её грехи может искупить только совершенный человек, и это сделал уже Иисус Христос, он принёс свою жизнь за грехи человечества.
Матфея 20:28 " Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих"
Юлия Попова Он искупил грехи только те в которых человек покаится...как не странно но это так
Вы абсолютно не правы, что грехи родителей падают на детей. Покажите мне пожалуйста место Писания, где говорит об этом. Возможно вы имеете в виду Второзаконие, но если вам это интересно могу привести объяснение к этому стиху.