Религия, вера
Вы знали что ИХ пришел создать совершенную семью, но поскольку его казнили раньше чем он женился, то пришел св. Мун?
Вы молодец что вас это интерисует! значит вы находитесь под некоторым сомнением. Могу сказать, что бывшая CARP внешне очень привлекательна! Молодые чистые люди говорят о чистой любви отношениях, семье, против внебрачного секса, и тд вызывают уважение, НО! Есть в библии один стих :И не удивительно, ибо сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но конец их будет по делам их. В коринф 11:14.. Возможно даже Мун был ловко обманут Сатаной, хотя мотивы у него могли быть хорошими. А Иисус свою миссию выполнил, что говорит о его занятом положении на небе. И Иисус обещанный царь людям :А этот принёс одну жертву за грехи навсегда и сел по правую руку от Бога, 13 с тех пор ожидая, пока враги его не будут положены в подножие ног его. 14 Ибо одним жертвоприношением он сделал освящаемых совершенными навсегда. (Евреям 10:12-14)А насчёт дух мира в библии сказано: Живые знают, что они умрут. а мёртвые ничего не знают... исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем... Всё что можетделать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле (общей могиле человечества) -месте, куда ты пойдёшь, -нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. Даже сам Иисус называл смерть сном. И ещё освобождение родственников (вы уже поняли в каком состоянии они находятся, не мучаются! ) ещё один стих говорит в Иезекииль 18:20: «Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца и отец не понесет вины сына. Так что и бессмертной души у нас тоже нет! Мы сами души см сотворение Адама И стал человек душою живою. Ещё много стихов я открывала когда исследовала библию, как много было потрачено (2 года я была активным учасником. фандрейзила, даже мужа нашла через предводителя, я вышла из организации. Много могу рассказать если вам надо. И в библии говориться что она уже полностью дописана. Если бы ей нужна была новая часть продолжения, то Бог признался бы в своей несовершенности!!!. На данный момент по пророчествам она ещё не до конца исполнилась!!! См откровение. Вообщем могу только предостеречь. Сатана ненужными вещами не соблазняет! Удачи! ))))))
Сергей Смирнов
Совершенно забыла написать главное!!! Он пришёл изначально на смерть (душу за душу те жизнь за жизнь, совершенное когдато тело Адама мог искупить только совершенный человек! но после Адама совершенных не могло родиться все уже были с пятном, поэтому и пришлось появиться Иисусу в теле. Чтобы была возможность вернуть совершенную потерянную вечную жизнь! (написано смертью умрёте когда вкусите, они и умерли, в один день для Бога. ! день как тысячалет для него) А тк он пришёл умирать, поэтому и безответственно было бы создавать семью! В доказательство привожу стих Луки 24:13-32, 46, 47. только часть больше нельзя ...46 и сказал им: «Так написано, что Христос пострадает и на третий день встанет из мёртвых, 47 и именем его во всех народах, начиная с Иерусалима, будет проповедано раскаяние для прощения грехов, 48 вы будете тому свидетелями. 49 И вот, я посылаю на вас обещанное моим Отцом. Вы же оставайтесь в городе, пока не облечётесь силой свыше». Лучше эту сноску смотреть в библии.
Это КОТОРЫЙ Мун?? ?
Один святой Мун, по преданию, был племянником святого Патрика. Святой Патрик поставил его епископом тех мест, которые нынче называются графством Лонгфорд. Он закончил свой дни отшельником на острове на озере Лох-Ри.
Второй (Мун Сон Мён) родился 25 февраля (6 января по лунному календарю) 1920, Дзёдзю, Хэйан-хокудо, Корея, Японская империя, территория нынешней КНДР — основатель организации «Ассоциация Святого Духа за объединение мирового христианства» (Церковь Объединения).
Ты соображаешь сколько народу потом переходило и чихало, если так льстит самолюбию, можно всех святыми называть, ничего только в повседевности от этого не меняеся.
ДВИЖЕНИЕ МУНА, «ЦЕРКОВЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ» И Т. Д.
http://www.iriney.ru/books/moon/003.htm
http://sektoved.ru/
http://www.iriney.ru/books/moon/003.htm
http://sektoved.ru/
Не поминайте сатану - он и не явится!
Один из современных антихристов Мун, основатель движения унификации или церкви объединения? Родившись в двадцатых годах нашего века в Корее, он, будучи пятидесятником, подвергался репрессиям со стороны коммунистических властей и был вынужден уехать в Америку. Там он создал мощное движение и начал проповедовать о том, что мессия уже пришел в этот мир. Мессия вначале не заявит о себе, но о нем уже известно, что он родился в Корее (какое совпадение!) . Мессия должен быть богаче всех! Стоит отметить, что Мун входит в десятку богатейших людей Америки. Вероятно, поэтому во время приезда Муна в Москву бывший тогда президентом нашей страны Горбачев принимал его в Кремле, открывая для него двери святых православных соборов. Сейчас Мун уже открыто провозгласил себя Христом. Он уже не намекает, а говорит прямо: “Я есть тот, которого вы ждали”. Отделения церкви унификации есть во многих странах мира. А сколько его последователей работает в Москве в студенческой среде – в университетах и институтах!
Прикольно! А недавно, не помню где, читала, что Иисус Христос Муну письмо прислал, где написал, что очень уважает усопшего мунова сына и находится в полном его подчинении. И что-то еще о своей недостойности... И всю эту бредятину народ глотает!!! Плюс еще требуется распространять по миру святую кровь Муна. Подруга моя одно время с ними тусовалась, пока не выгнали...
мне вот думать больше не о чем..: -)..
я думаю что тебе нада клизму сделать!
Александр Александр
Мне не надо, может тебе или Муну