Религия, вера

почему этот мир давно мертв...но продолжает сущевствовать. а что не так...

} Kseni {
Он бьется в предсмертных конвульсиях. Надо его добить - чтоб не мучался!
Сергей Родионов
Лучший ответ
Если судьба прижмет —
В поступках люди расходятся:
Сильный в несчастье борется,
Слабый в несчастье пьет.

***
Любит мужа в доме жена
И, больше того, почти обожает.
Как любит и в чем та любовь видна?
А именно в том, что всегда она
Во всем и везде ему возражает.

На каждое мужнино "нет" всегда
"Да" непременно и только "да! ".
Однако на каждое "да" в ответ
Слышится "нет! " и еще раз "нет! ".

И тот, кто сумел бы хоть раз понять
Смысл этих дьявольских возражений,
Стократно имел бы право сказать,
Что он и мудрец, и великий гений!

***

Люди не могут порой понять:
Откуда и что у него берется?
Ему б печальные строки писать,
А он то и дело вовсю смеется.

Эх, люди! Взгляните на жизнь пошире:
Неужто я зря на земле шучу?
Ведь я всем невзгодам в лицо хохочу,
Чтоб никогда не заплакать в мире...
Анна О
Что за эмо-вопросики? )
Айша Турсын
Сейчас на земле период благодати-" лето Господне благоприятное. "( Луки гл. 4, ст. 19), которую принес две тысячи лет назад Иисус :"закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. "( Иоанна 1:17),которая заключается в том, что " всякий, кто призовет имя Господне, спасется. "( Римлянам 10:13). О завершении периода благодати написано в Матф. 24; 14:" "И будет проповедано сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" .Две тысячи лет назад проповедьЕвангелия Благой вести началась с маленькой страны Израиля, из Иерусалима, если посмотреть на карту, то видно что уже осталось совсем не много стран, где бы не было христиан и проповеди Евангелия.
"Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, — но это еще не конец.
Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это — начало болезней.
. Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.
. И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие. "(Св. Евангелие от Марка, глава 13:7-10)
"когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко, при дверях. "(Св. Евангелие от Марка 13:29)
Фуркат Акрамов
Открой глаза, пока не умер - мир жив и гармоничен.
Мертво твое отношение к нему.
Хочешь изменить мир - измени себя.
Aigul Khassanova
Звучит готично :)
Мир живее, чем тебе это кажеться. И ты тоже жив и воля твоя при тебе. Выбери жизнь..
Чё эт он мёртв то?