Религия, вера

Геи планируют акцию в Москве как культурно-просветительное мероприятие... что скажите..разрешать или нет и почему?

Москва. 12 апреля. ИНТЕРФАКС - Российские гей-активисты подали в правительство Москвы и столичное ГУВД уведомление о намерении провести в конце мая пропагандистскую акцию об истории гомосексуальности, сообщил организатор московских гей-парадов Николай Алексеев. "Это первый случай за время проведения гей-парадов в Москве, когда организаторы решили попытаться провести акцию в формате массового культурно-просветительного мероприятия, порядок которых регулируется распоряжениями мэра Москвы", - сказал Н.Алексеев "Интерфаксу" во вторник. Акция запланирована на 28 мая 2011 года с 13:00 до 15:00 на Болотной площади. "Целью мероприятия станет предоставление общественности объективной информации об истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в защите прав ЛГБТ-людей", - сказал Н.Алексеев. Он заявил о намерении сотрудничать с московскими властями и новым мэром Сергеем Собяниным, "чтобы согласовать проведение мероприятия в соответствии с действующим законодательством и вынесенным вердиктом Европейского Суда". "Мы не настаиваем на конкретном месте проведения акции, но будем добиваться ее полной публичности", - заявил представитель гей-сообщества.
Дашка Пелюстка
Дашка Пелюстка
59 590
Им ЗДОРОВЬЕ половое поправлять надо, а не акции проводить.
Артем Горелов
Артем Горелов
39 362
Лучший ответ
надо разрешить на день десантника или пограничника
ОМ
Олег Маршал
85 830
Значит, имеем "Гейпросветсоюз"? Молодцы, ребята, додумались.. . Чему будут просвещать? Как пользоваться фаллоиммитатором для достижения ануса требуемых линейных параметров? :)))
Виктория
Виктория
79 613
А может их в Японию послать, мужиками станут, чем танцульки устраивать,
Содомцы хотят навлечь гнев всевышнего на Москву. Хватит крови, не позволяйте.
У нас например к власти приходят только геи (в плохом смысле этого слова) , причем узнаем как правило после выборов.
УИ
Усман Инятов
31 317
В Питере собирались делать нечто подобное. Наша церковь подписала протест.... насобирали 5 тыс голосов только от верующих.

Губернатор по просьбам гаражан запретила это мероприятие.
Евгений Синицын Содом уже наступил, разве не видать?
Для меня геи это теже педофилы, зоофилы, извращенцы, которым нет места среди нормальных людей.
вот слово просветительское в данном контексте меня как то смущает....:)) я не против парада кто хочет не пойдет захочет пойдет но просвещать меня в этом вопросе :))))не надо
Я считаю, что каждый имеет право на выбор и на отстаивание своих позиций и прав. Главное здесь- отсутствие насилия! Почему проходят гей-парады? Да потому что социум не принимает этих людей, а если бы каждый имел реальное право на свободу, то к чему защищать то что является очевидным??))
Kuba Asanov
Kuba Asanov
4 175
я совершенно не против, хотя и живу в москве
пусть ещё и Калгалымских прихватят
Конечно разрешить. А уж мы то с пацанами их прям там и от*издим.
Алекс1 Петров
Алекс1 Петров
1 094
надо поступать умнее, разрешение надо ПРОДАВАТЬ
Сын Азиатского Шерхана продать разрешения,а потом запретить! =)))
Гнать негодников!!!!
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1Кор. 6:9-12)
свободная страна - пусть проводят

Похожие вопросы