Религия, вера

Почему все, кто хорошо знает, как управлять страной, постоянно заняты какой то писаниной на ответах...?)

"у нас в стране все знают как играть в футбол, кроме этих 11-ти"
Мы все на пенсию ушли.
Вадим Кремняк
Лучший ответ
не выбираемые ребята
Владимир Харин
Каждый человек должен заниматься своим делом.
Я не знаю, как играть в футбол, собственно и не хочу знать, мне это абсолютно не интересно. Поэтому не нужно отвечать за всех.
Saniya
В Эйсэн-но мими-арай есть известная притча. Император Гё объявил о своем решении покинуть престол и направил гонца к отшельнику по имени Кёю, приглашая его прийти в столицу и принять бразды правления Империей. Предание гласит, что Кёю не просто наотрез отказался. Выслушав столь непристойное предложение, он отправился к реке Эй, чтобы вымыть себе уши. Другой отшельник Софу, пришедший к реке напоить своего быка и увидевший, как Кёю промывает уши, поскорее увел быка, говоря, что не позволит ему пить такую грязную воду.

(неПУТЬЁвый сайт Вишнякова Андрея)
Vasselek Asselek
кто вам скказал, что люди тут в Ответах знают, как управлять страной?
По сути никто не знает как правильно управлять, кроме Бога, а люди пользуются своей мудростью.
ты мозг не вскрывай мне никто не дает ею управлять лично!
Дык, бодливой корове, Бог рог не дает. Вот и сидят на ответах.
Вы олени. Если вы видели что происходит в стране а не что говорят нам, то поняли что любого кто попробует сделать что то поперек власти его сразу же упекут в тюрьму. Или того хуже убьют. Все куплено в нашей стране и мы может лишь пытаться что то изменить тут в ваших головах.