Религия, вера
было время когда я думал что никогда никогда не стану верующим. с тех пор прошло не много лет.( думаете ли вы также?)
20 лет назад я впервые вошла в Церковь, тогда в Православную, теперь уже 18 лет в Протестантской и ни разу об этом не пожалела.
Я когда-то тоже также думал, примерно 14 лет назад.
Я знаю, что СЕЙЧАС я не есть верующий. И это - главное.
А до "никогда" ещё дожить надо.
Вопрос может навеять обречённость лишь на неудачников и пессимистов. Стараюсь таким не быть пока.
Когда зыришь в небо на рыбалке в летнюю ночь, чем чёрт не шутит...
я помню был на экскурсии маленький в черногории в монастыре. . монахи сидели за столом и пока экскурсовод рассказывал, один из монахов улыбнулся и сказал: "Мне кажется вам совсем не интересно, особенно тому мальчику что смеётся" - и указал на меня. . я ответил что не верю, считаю, что верят слабые так как бояться и ищут поддержки. на что он ещё раз улыбнулся, посмеялся и сказал: "Придёт время поверишь. " Я сказал мол не думаю, он ещё раз посмеялся и продолжил свой разговор со своими коллегами)) ) пришло время- поверил)))
Ничего не стоит на месте, все изменяется, и мы меняемся- взрослеем, и физически и духовно
ну всего пару лет назад я был тепичным тупым хрюсом, когда стал Атеистом мой айкью стал 140 и ниочем не желею
Вероника Сергеева
глубако саменаюс в вашем хрестеянстве.
Ирина Инюткина
Немного до Энштейна не хватает. У него 200. Если я атеистом останусь, тоже таким умным стану?