Религия, вера
кришнаиты учат что есть мистические способности так называемые ситхи , обладал ли Иванов ими ?
По рассказам людей знавших его лично когда один раз он спорил с теми кто с ним не соглашался , они начали его матюкать , и он увеличился в размерах до 3 метров . Также рассказывают что он залез в кабину к Гагарину во время первого полета в космос и помог к нему вернуться не землю . И самая главная мистическая способность что он оказался на Луне , где его встретили американцы , без воздуха при температуре больше 100 градусов . Как мог житель Земли в нашу эпоху обладать такими способностями ?
Что за бред!
(А я думал что ситхи-это такие злые джедаи!)
И как говорил политик другой Иванов.... всё это бред сивой кобылы: -)
Сиддхи - (санскр. siddha — совершенный) , ) - буквально «качества совершенства» , феноменальные силы, приобретаемые людьми благодаря святости или занятиям йогой. В трактатах классиков йогической философии Патанджали и Вьясы называются «совершенными способностями» .
Согласно Пуранам, число сиддхов доходит до 88 000 и они владеют восемью сверхъестественными свойствами:
становиться бесконечно малыми или большими, предельно лёгкими или тяжёлыми, мгновенно перемещаться в любую точку пространства, достигать желаемого силой мысли, подчинять своей воле предметы и время и добиваться верховной власти над миром.
Что касается П. Иванова я не была свидетелем его
сверхъестественных способностей, кроме того, что он
обливался ледяной водой и ходил босиком по снегу.
Иисус Христос обладал сиддхами - пример тому, хождение по воде.

удивительные истории!
Каждый колдун ими обладает. Видите, как здорово у нас получилось сравнить вашего персонажа с Иисусом и заодно Иисуса приравнять к колдунам. Вот что такое чудеса, это когда такое происходит случайно, без особого умысла. и более того, какие бы сказки не рассказывали люди друг другу, всё равно источник один - это Дьявол, истинный правитель этого мира, создавший воду и землю, огонь и воздух, и человека))
Сиддхи - так правильно писать ...И расскажите - кто такой этот Иванов?)))))