Религия, вера

Кришнаиты учат что если любишь море, то после смерти станешь рыбой..., нравиться лес... будешь деревом..., а нудисты

родятся обезьянами...
Неужели это правда?
Ромка Харченко
жизнь дана один раз, потом душе навечно ад или рай.
Wetert Gdgfd
Лучший ответ
ВСЁ что говорят Кришнаиты сущая правда .
Вы не правильно понимаете суть реинкарнации.

Учитываются уровень сознания, последствие действий и желания.
сознание формирует следующее рождение....
Мария Еникеева
****** ******* нет, сознания будущего воплощения формируется здесь и сейчас . Оно только переносится после смерти в новое тело, как душа и Ум.
а чем плохо быть деревом или рыбой сэр
Галина Кольца
София Билан КРЫША ЕЕЕДЕТ!
не, ска3ки выдумывают 4то6 не страшно 6ыло памирать)
Ленур Алиев
нет, неправда . Это только серьезные проступки сделать, которые в данной жизни совершаются .
я люблю Бога, стану Богом после смерти?)))
Я люблю космос. А там живого ничего нет.
Юлия С.ю.а
Плод- 9 месяцев находится в воде утробе матери. Но рождается родом человека.
А в жизни по мере повзросления, человек становится зависимо от развития ума. Кто мошенником. властолюбцем. аферистом и т. д.
Каков есть человек- хорошо узнается в городской жизни и его склонности
Неверная трактовочка их учения. Знаком с ним не по наслышке. Изучал литературу, дружу с некоторыми кришнаитами. Если бы прочитал в книгах подобный бред, точно оставил чтение сразу же. А прочитал довольно много книг.))) Любовь к морю, к природе, к близким и животным не ведет к деградации сознания. А вот зависимость (привязанность) -- ведет. Привязанность заставляет человека жить руководствуясь эгоистическими мотивами. Именно эти мотивы и действия человека учитываются в процессе реинкарнации.
Да, это именно так. У кришнаитов, действительно, есть такое учение.
Dauletkhan Tleukulov
Нудисты наверно вагинальной инфекцией судя по предыдущим примерам
Врут. Если что-то нравится, то это память прошлых воплощений. Следующее воплощение будет по заслугам этого. Твори добро и будет тебе рай на выбор. Твори зло и будет ад без вариантов - на сколько нагадил при жизни.
Kumbatbek Omurzakov
ахахаха, Я был в храме кришны. Это классные угарные люди. СВЕТ! Это угар, просто странный юмор)))
Жека Пряжников и солярой не злоупотребляй