Религия, вера
Будет ли в раю море? Я люблю море и горячий песок
Значит, когда ты у моря и на горячем песке, ты в раю. Таки, Бог тебе позволил.
Там живут только души.
Илья Лоханов
Кто тебе сказал? Христос воскрес в теле
Американские проповедники любили пугать Апокалипсисом. Им предоставят такую возможность и они всё покажут наглядно как агитацию. Уже немного коснулись этого. Я верю, что есть логика и это не произойдёт. Только сейчас узнал о существовании выборщиков. Что-то в этом есть. Сказка русская "Налево пойдёшь - коня потеряешь. Направо пойдёшь - голову потеряешь. Прямо пойдёшь" - ну тоже что-то там есть, не знаю точно. Однако есть картина Три богатыря. Один из них намекает, что в сказке должен быть вариант повернуть назад и очень быстро вернуться на место дислокации. Это четвёртый вариант и он меня устраивает как русского богатыря, если на камне что-то написано.
Нарисуют. ))
горячий песок- этажом ниже....
вопрос в ином: будете ли вы в раю...
https://www.youtube.com/watch?v=smuHVdC0d9c
Будет Вискас и Кискас!
Будет.
Рай это наша Земля, на которой будет установлено Царство Бога, и удалено всё зло и смерть.
Земля со всеми морями, лесами, и даже горами будет отдана праведникам.
Закон жизни: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Про райские законы ничего не известно ни кому...
Специально для вас сделают)
.

нет рая, ты просто умрешь
моря и песка не будет, но будет ощущение, что и без них хорошо
Рай Бог восстановит на земле, значит будет море и песок, а нам надо постараться чтобы в этот рай попасть.
Вы думаете только о телесном. А вы подумайте о духовном. Рай - это место для Праведных душ. Самая маленькая радость и Благодать в Раю - это самая большая радость и Благодать на земле. А самая маленькая мука в аду - это самая большая мука на земле. И так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти - в Царствие Небесное либо в ад.
Всех же людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.
Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения, через них Господь ведёт душу человека ко Спасению. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь. На Исповеди можно говорить Господу Иисусу Христу свои недуги, переживая, проблемы, но самое главное - грехи.
А в Библии Святая Истина, в Библии 77 Святых Книг. Если и Библию плохо переводили, то не все экземпляры, только малую часть. Истинный перевод Библии - Синодальный.
А Библия - это Слово Божие, ведь когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым (Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
19. Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21. и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22. Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24. и, возопив, сказал: «отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем».
25. Но Авраам сказал: «чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26. и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят».
27. Тогда сказал он: «так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28. ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения».
29. Авраам сказал ему: «у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их».
30. Он же сказал: «нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются».
31. Тогда Авраам сказал ему: «если Моисея и пророков не слушают, то, если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят».
(Св. Евангелие от Луки 16:19-31)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Луки 16:19-31)
рая нет, как и ада))
Arman Hovhannisyan
Интересно, продолжай.
никто не знает
Ну раз вам нравиться море и без моря у вас бы не было райского настроения- то значит будет ) Матфея 5:5"Блаженны кроткие, ибо они наследуют ЗЕМЛЮ"
Неа.
Моря не будет. Будут райские реки и водопады. С золотым песочком, как ты любишь.
педики в рай не попадут