Религия, вера
А Бог нам сможет простить на него хулу?+
Нас видит Бог его хулящих И он улыбкою искрящей Простит как неразумным детям И Раем нам весь путь осветит Экспромт такой
само существование атеистов-великая хула) ) и. . ничего)
Малик Исаков
Ия я смеюсь, там я немного получше вверху сочинил.
Факелом в Аду.
Нас видит Ктулху лучезарный,
Как мы тут в адике выживаем,
Он щупальца свои протянет,
И в мозг наш Истины Свет втянет )
Как мы тут в адике выживаем,
Он щупальца свои протянет,
И в мозг наш Истины Свет втянет )
Простит, если действительно раскаемся!
Трудно сказать, успеет ли хулящий Бога отработать этот энергодолг за оставшуюся жизнь и очистить сознание от разрушительных мыслеформ, может ведь и не хватить отпущенного времени, раз не захотел развиваться, познавать себя, своей духовной основы, целостности с Богом и людьми. Отсюда, глумление над Богом - это глумление и над самим собой, и над всеми остальными своими ближними частицами, отрицание в себе Божественного Присутствия, вечной духовной сути, предательство и деградация сознания, а значит, падение но более низкий уровень развития и нахождения после Перехода души Домой.
Нет.
можно подумать, его сильно заботит наше о нём мнение, или он парится над нашими религиями и какой то хулой из числа недовольных...))) )
мы себе сильно льстим, думая, что вызываем такой сильный интерес и внимание у бога.. .
понапридумывали себе сказок и сами в них теперь верим, причём искренне переживаем, если где то отклонились от этой лабуды...)) )
Бог всех прощает.
Мы сами себя не простим)))
Разверзнув райские мы кущи,
Найдем дерьма большие гущи!
Недолго думая, уйдем
И всех в большую даль пошлем!
Тоже экспромт
Найдем дерьма большие гущи!
Недолго думая, уйдем
И всех в большую даль пошлем!
Тоже экспромт
Не знаю как там "наверху", а у нас оскорбление личности в уголовном кодексе - это самая "лёгкая" статья.))
Приходится***)
А вы сможете себе это простить???
Дьве трети боха простят, а одна треть не простит.
Проголосят и примут болшинсвом голосов :-)
Бог-отец и Бог-сын - простят.
...кроме Святого Духа
Наталия Овчарова
а святой дух может только непорочно зачинать детей.. да?
Всё прощается человеку, но хула на духа (Бога) не прощается человеку.