Религия, вера

Если Господь Бог так велик, то почему он ограичевается...см внтр

почему он ограичевается мироточеньем икон, отпечатками на всяких тряпках, оштукатуренных стенках, Богородицы яваляются всяким итальянским даунам и прочим антисоциальным элементам ...итд итп....ПОЧЕМУ БОГ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ В СРЕДСТВАХ МАСТМЕДИА ? Где явления бога в интернете, на телеграфно радио телефонно проводно и непроводном уровне...ГДЕ...нету и не будет...а почему?
медиа услуги стоят дорого
Райская Птица
Лучший ответ
Могущесиво каждого бога ограничено свойствами породившего его эгрегора.
Надежда Магомедова да кто ж спорит то ? )))
Считается так, что Бог вообще не прельщает чудесами, а все чудеса даются лишь по вере, а не наоборот. Если бы Бог явил себя явно по массмедиа, то в чём тогда смысл веры? Веры, которая предполагает ВЫБОР между Богом и ...небытием
Притензии к Богу.... и к миру... .
Что-то, где-то это в истории было!... и печальное.
Удачи Вам в поисках.
Надежда Магомедова удачу не раздавай свою, прибереги для себя, хотел что то сказать - скажи, забыл - вспомни, не вспомнил - заткнись
Ко всякого рода чудесам нужно относиться с большой осторожностью. Челове ку не дано знать от кого эти чудеса. Зло тоже использует, чудеса чтобы увести человека куда подальше от Бога.
Лена Гурбанова
Бог общается с нами через наш собственный внутренний голос, Он везде и нигде в частности, а если Он нигде, то значит здесь и сейчас...
Сергей Леденев
Надежда Магомедова через внутренний голос с Вами общается ваше же подсознание сильно измененное просмотрами телеинтернето передач через зомбо ящики
Сергей Леденев а Вы считаете наше подсознание не является проявлением Бога?
Он стесняется...)))
Мама дорогая!! ! И где ж вы Бога ищете-то?... Эк, занесло!
Надежда Магомедова ...я не ищу бога в Вашем понимании, я задал вопрос, если у Вас нет ответа, так и помалкивайте в тряпочку, это будет правильно
Бог Един и Вездесущ и Неизменен, потому ничем не может быть ограничен, а мироточение, святые мощи угодников Божьих и т. д это проявление благодати Божьей для укрепления нашей веры.
Leka Golden
А ещё проще было бы Богу явиться людям цезарем Рима 2000 лет назад. Сразу все стали бы христианами. Но Бог людей любит и не насилует волю человека.
Надежда Магомедова Бог людей любит...ты это левитам скажи )))
Надо там, где Бог может менять сердце грешника к лучшему.
Через неверие в слово Божье, человек отпал от Бога, так же обратно через Веру в слово Божье человек может вернутся к Богу. Другого пути не бывает.
Потому что, Бог никому не хочет навязывать факт своего существования, а хочет, чтобы каждый человек своими мозгами и своим опытом пришёл к Нему. Тем более, если бы Он захотел проявить себя явно перед всем человечеством, для этого Ему не потребовались СМИ. Достаточно было бы пары явившихся архангелов, чтобы большинство наложили в штаны от страха, но это не Его методы- это слишком толсто для Бога. Поэтому он действует через события в жизни каждого конкретного человека и через других людей, с которыми тот встречается
где хочет там и проявляет, почему он должен себя ограничивать ?
Потому что ты тупой-вот и он так считает.
А зачем?!?? Если тебе дана СВОБОДА! Сам подумай - это уже будет агитация.. . Вера должна быть искренней, а не только от того что ты постоянно видишь какие-то чудеса....
Надежда Магомедова вера без чудес? )))) хахаха
на этом стоит и построенно все !!!у РПЦ есть целый отдел по проверки всякого рода чудес, типа мироточащих икон итп фигни
Чтобы познать величие Творца, нужно совершить по специальной трансовой технологии Восхождение и соединиться с ним, став Полубогом, как это сделал я. Тогда ты поймешь, что наша Вселенная занимает в его теле всего лишь 2/3 его половинки грудной клетки и тога ты ощутишь что ты во всём и все в тебе! Полубог может одной мысль командой создать 500 км Вайтмар (Звездолет) или разрушить Землю в одно мгновение и вновь её создать! Освоение трансовых технологий - это ближайшая задача 6-й расы людей, которые сейчас идут на Землю. Трансовые технологии лежали в основе могущества наших светлокожих предков Ариев, которые пришли 1 млн лет назад на Землю из Созвездия Сириуса. С уважением! В. Дёмушкин
Ищите и обрящите.... границы поиска задаете вы сами.
Ерток *_-_*