Религия, вера

Молитесь ли Вы в тяжелые моменты жизни?

Kvva-67 Кирьянов
А почему бы не вспомнить о Боге не только когда у нас какие-либо проблемы? Мы всегда можем поблагодарить Его за все, что Он делает для нас грешных! В конце-концов, мы живы, обуты-одеты, сыты.. . Скажем Господу спасибо за это!?
Илья И Лена Гурины
Лучший ответ
Молюсь постоянно, без моментов.
Нет, я принимаю решение.
Sevim M
Молиться нужно каждодневно, чтобы этот самый тяжелый момент не наступил, а не только тогда когда уже наступил тяжелый момент, это уже немного поздновато бывает....
Af
Andrei fuks
Проблема в том, что мы вспоминаем о Боге, только в тяжелые моменты жизни. Вот, чтобы мы о Боге не забывали нам эти тяжелые моменты и посылаются постоянно.
Ctnkfyrf Ybrjkftdf
В тяжелые моменты жизни я ДЕЙСТВУЮ !!!Некогда молиться. Да и смысла нет.
Обязательно. Но секрет в том, чтобы молится Богу всегда. Тогда можно выйти за пределы двойственности этого мира.
Дима Мазько
Молюсь, и не только в тяжёлые
Венера Аева
А че вы только в тяжолые молитесь))
I Love You Korea
Великий Аллах сказал:
Когда я испытываю вас - вы прибдегаете к молитве, и как только у вас все приходит на места - вы забываете обо Мне.
Так вот - молитва нужна икогда хорошо и когда плохо
Teymur S
Молюсь всегда. Даже сейчас. Просто говорю всё перед Богом, на его суд. Проблемы начинаются не тогда, когда стало тяжело, а как раз тогда, когда человек перестал молиться, даже если ему в тот момент легко.
Mushviq Amirhuseynov
самое главное, вспоминать о Боге не в тяжелые моменты. а в моменты радости, и всегда творить молитву. . Сказать "слава Богу за все" или "слава тебе Боже наш, слава тебе" в тяжелые моменты тоже очень тяжело
Мы тоже должны находить время для размышления и молитвы, для получения новых духовных сил. Мы не ценим силу и действенность молитвы, как следовало бы. Молитва и вера сделают то, чего не может совершить земная сила. Мы редко попадаем в одну и ту же ситуацию дважды, но постоянно встречаемся с новыми обстоятельствами и новыми испыта­ниями, через которые надо пройти, где предыдущий опыт не может быть достаточно надежным путеводителем. У нас должен быть постоянный свет, исходящий от Бога.
Kk
Kkkkllllo@mail.ru
вот как раз в тяжелые и молимся
Молиться нужно всегда!!!