Религия, вера

Какому святому молиться для исцеления от тяжёлого похмелья?

Не поклоняйся никому, кроме Бога.
Валера Мухаметдинов
Лучший ответ
Святому Богу Всевышнему и Всемогущему. Ибо только Он есть Бог и Господь над всем. И у Него сила, у Него суд, у Него и избавление.
А S
Alla Sp**** Ну и кто это?
Людмила Кучерявая прогиб засчитан!
:)))
Не важно. Главное - причаститься.
Елена Лыткина
От тяжелого похмелья помогут строки из Библии.
"У кого горе? Кому нет покоя? У кого ссоры? У кого жалобы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? 30 У тех, кто засиживаются за вином, Кто ищут крепкого вина. 31 Не любуйся красным вином, Как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся, 32 Ведь в конце оно укусит, как змея, И пустит яд, как гадюка. 33 Твои глаза увидят странные вещи, И сердце будет говорить недостойное. 34 Ты будешь подобен лежащему посреди моря, Лежащему наверху мачты. 35 И ты скажешь: «Меня били, а мне не было больно, Избивали, а я и не помню этого. Когда же я проснусь? Я снова хочу выпить. "
Master Löwe
Надо знать норму и не потребуется исцеления!
Билу Уилсону. потом прочитать его книгу и завязать с алкоголем. Выздоравливай!
И&
Ириша """
Святому Рассолу Казанскому!
:)))
Иван Волочай
Святому Аспирину.
Кирилл Удалов
С экологией в Израиле в принципе не очень хорошо, и хуже всего в Хайфе из-за крупного порта и хранилища аммиака. И хамсин еще добавляет свою лепту.
бесполезно все это, лучше просто меньше пейте, а если и пьете все равно полисорбом страхуйтесь немного заранее)
Эльмира Т
Бахус его зовут. Ну .. можешь еще Наркологу.
Catherine Deneuve