Религия, вера
какому святому молится о исцелении заболевания почек?
Святому Нефрологу.
а всем подряд!
Сегодня не существует чудесных исцелений от Бога. С тех пор как закончилось написание Библии и умерли апостолы, чудеса исцеления от Бога прекратились. Вы можете молиться Богу о мудрости и руководстве найти хорошего врача, который сможет назначить вам эффективное лечение.
В скором будущем люди не будут болеть, стареть и умирать.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение 21:4)
Пассы магов, заговоры знахарей, шепот гипнотизера и молитвы подозрительно похожи по механизму действия.
Урологу!!!)))
В первую очередь самому Богу, и уже потом святому. А какому святому это не важно, все святые слышат ваши молитвы.
Сходите лучше в Церковь, где проповедуют из Библии, да и сами тоже читайте ее каждый день, прося Бога укоренять вас в истине. Без веры никакая молитва не поможет... Вера приходит от слышания Слова Божьего и не иначе...
обычно болезнь говорит нам на физическом уровне о проблемах на уровне духовном, как то наши жизненные пути, ценности, моральный облик, нарушение -исполнение да и вообще отношение к заповедям Божьим. Поэтому обычно христианам следует исследовать свою жизнь и пути и искать исцеления всего того, что является греховным, неправильным, ложным и с помощью благодати Божьей избавиться от этого .Тогда исцеление затронет вместе с духовным и душевным уровнем и физический.
Попробуйте лучше попить таблетки на травах Канефрон, очень хорошо помогает, и без побочных эффектов. Бог помогает тому, кто сам себе помогает. :)
Иисусу Христу!
Господу Богу, Божей Матери и целителю Пантелеимону, сходите в храм исповедуйтесь и причаститесь Нет греха если обратитесь к врачу, потому что и врач и все лекарственные растения из которых делают лекарство все это Божье
Почечному.... Богу молитесь, только ему.
Обратитесь непосредственно к почке и попросите ее выздороветь!
Отцу во Имя Иисуса Христа и о врачах не забудьте
Иисусу Христу напрямую, зачем посредники, ведь Он заплатил за каждого человека. Написано: если жизни не пожалел ради нас, неужто не дарует блага просящим у Него. А здоровье - это благо.