Религия, вера
Когда молишься святому, и случается исцеление-кто исцеляет?
Бог, по молитвам этого святого. Святые - это наши великие со-молитвенники стоящие перед Престолом Божиим.
Законы Жизни .
Труп Матроны. Встаёт и начинает колдовать.
Данил Збанацкий
Вряд ли. Но, злословие в её адрес может закончится ослаблением защиты от Бога. А зло запросто реализует "проект наказание"
Бог. Ведь святым молятся о сомолитвенничестве Богу, а не как к источникам исцеления.
Рандом и прямые руки докторов
Доктор и таблетка исцеляют.
Господь Бог - по молитвам святого
Бог. В деяниях седьмого Вселенского Собора читаем: «Спаситель наш Христос даровал нам спасительные источники, останки святых, многообразно изливающие благодеяния на достойных. И это чрез Христа, Который в них обитает».
Господь, а святой молится за вас у Его престола.
Если бы я не лечила сына сама, лекарствами, в течении 13 лет, никакие молитвы не помогли бы.
Толеген 86
Наверное все же не сама, а врачи. Они тоже от Бога.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Мф. 7:21-23
Молиться кроме БОГА грех. Ето и в Библии и Коране ясно написана.
Чудес от Бога, в наши дни нет!
2 Фессалоникийцам 2:3, 4: Пусть никто не соблазнит вас тем или иным образом, потому что он не настанет, пока прежде не придёт отступничество и не откроется человек беззакония, сын погибели, 4 противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога.
2 Фессалоникийцам 2:9, 10: А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения.
Люцик тоже может творить чудеса)
Бог, как конечное звено
Молишься не святому, а просишь святого о молитвенной помощи перед Богом. Ибо, помогает только БОГ!