Религия, вера

Кто сильнее священик (поп) или мулла?

Сергей Божко
у попа кадило есть
в умелых руках, страшное оружие
Светлана Валентиновна
Лучший ответ
Сергей Божко Да,это весомый аргумент)))
Колдун Вуду
смотря в какой религии

В еврейской семье рос сын-хулиган. Отчаявшийся отец решил отвести его к раввину в синагогу. Через день раввин приводит его обратно. «Ваш сын чудовище!» . Повздыхал еврей и отвел сына в мечеть. Через два дня приходит мулла: «Ваш сын – чудовище!» . Повздыхал еврей и повел сына в церковь. День, неделя, месяц – никто не приходит и от сына вестей нет. Приходит еврей в церковь и говорит с батюшкой. «Сын у вас обычный, молодец» - отвечает тот. Еврей к сыну: «Неужели тут из тебя человека сделали?» . Сын отцу: «Папа, когда я увидел, что они сделали с нашим, я понял, эти ребята шутить не любят»
у кого больше знаний и информации
Кто лучше спортом занимался.
Ljudmila Legovich
Нео. Ему пох, у него джойстик)))
все они одним миром мазаны, """наеби ближнего своего, натяни его на религию и дои как корову"..
Первый, у него паства относительно больше в мире.
Л*
Лёля **********
сильнее оказались рабочие вместе с коммунистами в 1917 году
Natal'ya Blaginina
Священник, как рукоположенный в Православной Церкви.
Спаси Господи.
Сергей Ангелов
кто больше тренируется тот и сильнее )) спаринг надо устроить
Tazabek Obozov
тут весовые категории могут иметь значение и место проживания, если поп в мусульманской стране вряд ли ему дадут показать свою силу, неадекватность местных!
Физически сильнее - мулла, т. к. а) не курит, следовательно дыхалка лучше б) не пьёт
Мухамед Цораев
Сергей Божко Вообщем что то в этом есть.
Священник! Христианство самая распространённая в мире религия.
Кто в качалку ходит, то и сильнее)
Тот кто ведет здоровый образ жизни тот и сильней.
Андрей Потуга
прихожанин ))
Спаринг всё поставит на свои места!!!))))))
классно. разве не Бог сильнее?