Религия, вера
Почему до сих пор не снимают гриф Совершенно свято о сотрудничестве РПЦ с КГБ в годы не богоугодного атеизма?
Так у руля то лояльные к церкви, да и церковь заигрывает.
Потому что не было такого сотрудничества. другое дело что КГБ пыталось вмешиваться в дела РПЦ и порой очень серьёзно.
Олеся Кукина (Зиновьева)
Да ладно врать. Мне дед рассказывал. Он был не последним человеком в КГБ.
Не в курсе, не состоял!)
и вы не чего не увидите Во время Хрущего Н в церковь были направленны работники КГБ но самое интересное что 99 процентов их признались в этом Что их заставило я не понимаю
надо рассекретить американсике секты которые работаю в России на гос деп США. специально засланы казачки, ввести дистобилизацию в обществе. деиствия эитх сект, загляните в психушки, и на кладбища самоубиц....)) ) будет очевидно... .
Библия говорит всякая власть Богом установлена. И Церквоь доложна присекать бандитизм, тероризм любого, хотя пусть дело тех людей будет и правильно. Церквоь и государство это не отделимао. есть власть светская и духовная, но они доложны быт в согласии. НЕ ужели я бы праятал чикотило, если бы он пусть и увервывал бы. я бы в милицию пошол, стучать.... если совершил преступление то и сиди. вот это и есть раскояние. не нарушай законы того государства в котором живешь. наши чиновники ведь не нарушают закон в европе и не пакасяти. там сразу посадят независимо какой ранг тв имееш....)) 0
Потому что это глупость полная, накрутки в чьейто голове
чем может заинтереснать кгб информация о том что баба нюра в пост стакан молока выпила... .
или если человек антикамунист он не будет в этом каеться... тк это не грех....