Религия, вера

как вам до сих пор удаётся не стать Свидетелем Иеговы?

Я им не верю)))))
Карина Калинина
Лучший ответ
Петр Фролов Зря не верите Анна ! Свидетели пытаются донести понимание Слова Бога до всех, потому что знают, что это важно. Ведь сегодня мы живем в особенное время, когда Царство Бога уже начало правление на небе и скоро его правление начнется над землей и это Царство принесет такие благословения земле и человечества, как положит конец войнам и несправедливости, голоду, болезням и даже смерти (в бесмертие души Свидетели не верят. Библия учит, что сам человек, а не его душа будет жить вечно в раю на земле).
Разве это не прекрасная надежда. И Свидетели из любви к ближним хотят поделиться этой надеждой. И многие все таки принимают весть из Библии. Каждый год к Свидетелям Иеговы присоединяется почти 300 тысяч новых учеников. И многие благодарны Свидетелям, что те когда то проявили настойчивость и терпеливо приходили, учили понимать Библию пока их сердце тоже не затронули Библейские истины.
А нафига им становиться? Какая мотивация? )
Виктор Балазюк
Они обманывают людей, заменяя истину ложью.
Оля .
Виктория Лютая ну вот здесь я с вами согласен на все 100!!!
Екатерина Таркова И это говорит бог? Или Яспис? Или другой человек?
Лжесвидетельство всегда можно распознать -- хоть они на каждом шагу цитируют Писание ...(только так как им выгодно и удобно или проще сказать -- как обучали их воротилы...)
Виталий Овчинников "Лжесвидетельство всегда можно распознать"--- если почитать слова мифодия.
БЕРЕГИТЕСЬ Ереси СИ - величайшего заблуждения последнего времени ...

1Тим. 4:1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским.
СИ одевают маски ангелов, имитируют любовь, а на самом деле думают как обольстить ...
Павел писал о таких во 2Тим. 3:5: имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Они не умеют спокойно рассуждать и делиться сердцем, чем напоминают папугаев ...уловоляют младенцев, колеблющихся и увлекающихся всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения, и перекрывают им путь к спасительной благодати в Теле Господнем, которая есть церковь, - столп и утверждение истины, полнота наполняющая все во всем ...
2Иоан. 1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего ( с небес ) во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист.

Их здоровые люди отвергают, потому что интуитивно чувствую их ложь, поддельность и фальшь.. .
Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь СИ, они коварны ...
Петр Фролов Иван, вы стихи привели все те которые подходят к вам ? И кто вам дал такое право судить СИ ? Вы Господь Бог, Судья Праведный ? Вам Бог открыл ,что СИ на широком пути ведущем в погибель ? Вы интуитивно интуитивно чувствую их ложь, потому что вы свое мышление пропитали ложью о СИ. Я благодарю Бога за то ,что у меня нет вашего мышления. Как жаль что ваше мышление станет для вас препятствием услышать и поверить в добрую весть о Царстве Бога которую они несут в мир. Вы наверно не желаете жить вечно в раю на земле?
Да я как то и не стараюсь,, живём параллельно ,,:)))
Божией милостью.
Да как-то Иегова на глаза не попадался.
Бейбут Джумагалиев отлично! я под столом!
А что вы против С И имеете?
Виктория Лютая всё.они мне жизнь сломали.
Александр Мельник А что можно иметь против заблудших сектантов ?
Виктория Лютая я так понимаю и вы оттуда....а жаль.
Действительно, что ВЫ имеет против СИ? ? Ответьти кто-нибудь! А то все против, против, а фактов подкиньте!!!
Виталий Овчинников Разве у фарисеев были факты против Иисуса и учеников? И у сегодняшних фарисеев нет....
Раечка Кулагина Факты:
1. Церковь основана Христом, ОСБ - Расселом
2. Церковь хранит преемственность учения Христа, ОСБ возникла на основе ложных пророчеств о конце света, Суде, Восхищения, и количестве святых...
3. СИ - провели ревизию всех Христианских доктрин, и поскольку, видать, основатели были лишены спасительной благодати Божией, ОСБ лишает этой благодати всех своих адептов.
4. СИ не имеют никаких полномочий идти и проповедовать, ( их никто не посылал) и ничего не видели. Они именуют себя ложно: СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ, однако сами признают, что ИЕГОВУ НЕ ВИДЕЛИ, в контакте с Ним не состоят: тогда это лжесвидетели, наученные попугаи, которые и понятия не имеют о тех материях, которые проповедуют.
5. СИ сами присвоили себе звание ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАции И ВЕРОУЧЕНИЯ, и самовольно ведут реестр святых ( 144 ооо,00 - никто никогда такую власть не давал, сами себе присвоили). Записывают в святых как вожди партий свои избирательные списки: кого за деньги, кого за кумовство. Это не все