Религия, вера

Что мне нужно сделать, что бы стать Свидетелем Иегова?

Ilya Razzhivin
поверить искренне в то, во что они верят. Если получится, то, удачи брат, ибо дорога твоя будет терниста, а результат непредсказуем.
Дмитрий _
Лучший ответ
Чтобы стать сВИДЕТЕЛЕМ надо самому ВИДЕТЬ. Получится?
Михаил Иванов Меня взгляд на аватарке вашей смущает ..
Что вы там разглядываете, пронзительно так ? ;-))
Доброе утро ..
Ты что на кофейной гуще гадаешь, куда тебе податься ?
Не смущай, верующих, они шуток не понимают...; -)
Ilya Razzhivin А я тоже верую в существование бога и шутки понимаю! Кстати когда вижу Вас настроение поднимается, а у вас как?
как минимум видеть что с ним сделали его последователи ...
Олеся Манышева
а почему именно эти чуваки? :)
Елена Фофрунек
Надо застукать "Иегову", желательно еще фотграфии сделать...
Просто ждать, они тебя найдут.
... можно головой об стенку стукнуться (.. но не советую!
Антон Шебылев
Стучать везде и ко всем. Мож халстук подарят с надписью: "Всех хотелось наипать, да не получилось")) Ну и обязательно стать политической проституткой)
) Пустите их к себе в дом.)).
Иметь что-нибудь материально- ценное :))))))))
На мой вкус-самую большую глупость в жизни..
А о чем вы хотите свидетельствовать? Свидетель - этот, кто знает и говорит только правду.
Александр Денисюк У милиционеров есть шутка-"врёт как свидетель".
Ренчик Коркин) Ой, ли?
Правду ли?
Свидетели говорят НЕ правду.
Думаю они так же НЕ САМИ.
За них это делает кучка "бригадиров", а СИ остается подчеркнуть в журнальчике главные мысли, думая, что так они нашли "истину"))
Вы действительно хотите стать Свидетелем Иеговы? Или мормоном? Или католиком, баптистом, как вы спрашивали? Вы уж определитесь с выбором. А вообще не так легко стать С. И. , как некоторые думают. Нужно приложить немало усилий.
Umirzaxov Maksat
Пройти книжку "Чему на самом деле учит Библия",каждый день читать Библию, для того чтобы знать, что от вас требует Бог. Полностью изменить себя и жить в согласии с заповедями Бога. " Тогда Иисус сказал поверившим в него иудеям: "Если вы пребываете в слове моем, то вы действительно мои ученики и познаете истину, и истина освободит вас"
Далее быть готовым рассказывать людям о Боге и Иисусе, т. е проповедовать. " А потому идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать всё,что я повелел вам. И вот, я с вами во все дни до завершения этой системы вещей"Матфея 28:19,20)
И быть готовым, что вас будут гнать за слово Бога. Иисус сказал: "...Если меня преследовали, будут преследовать и вас; если мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше" ( Иоанна 15:20)
"Да и всех, желающих жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследовать. " (2 Тимофею 3:12)
"...и будете ненавидимы всеми народами за ИМЯ МОЕ" ( Матфея 24:9)
Зато у Вас появится большое братство, много друзей, которые живут по этим же законам и помогают друг другу. А главное к вам приблизится сам Бог. "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (ИАКОВА 4:8).
Murman Parapalia
Не сходи сума, испортишь себе всю жизнь. Это секта, я там побывала немного, а дурные последствия на всю жизнь. Хочешь истинны, просто иди в православную церковь, исповедуйся и причастись, все остальное это искажение истины.