Религия, вера
Что нужно чтобы стать Свидетелем Иеговы?
Желание узнать истину
нужна своя квартира)))
Юлия М
для чего?
Айрат Шангиреев
Парамон, уже свою предоставил?? (((
Иван Уйгалаков
У нас в городе есть агенство недвижимости "Парамоновъ"...
Лоботомия.
иметь свободную квартиру, которую можешь подарить секте...
Юлия М
А если кв не будет что тогда?
Айрат Шангиреев
уже подарил, коль такие глубокие сожаления?
Омар Сериех
еще один зомбированный страшилками Дворкина о сектах которые он сочиняет по поручению РПЦ дабы их паства не перебежала к другим А вы как дети ведетесь Свидетели Иеговы проповедуют по всей Земле всем народам и всем сословиям Да наверное их так заинтересовала его квартирка

увидить Иегову
Перестать думать головой
Нужно наладить свою жизнь в согласии с Библией и соблюдать те принципы и заповеди, которые в ней записаны.
Читать сторожевую басню
Иван Уйгалаков
...бесню
нарушить апостольские постановления
6. Итак, мы не позволяем женщинам учить в церкви, но только молиться и слушать учителей. Сам Учитель наш и Господь Исус, послав нас двенадцать учить народ и племена, никогда не посылал женщин на проповедь, хотя и не было в них недостатка, ибо были с нами Матерь Господа и сестры Его, также Мария Магдалина и Мария Иаковлева, и Марфа и Мария, сестры Лазаря, Саломия и некоторые другие. Ибо, если бы необходимо было, чтобы учили женщины, то Сам Господь первый повелел бы, чтобы и они вместе с нами оглашали народ. И если глава жены есть муж, то несправедливо, чтобы над главою начальствовало прочее тело.
Да знает вдовица, что она есть жертвенник Божий, и пусть сидит в доме своем, и ни под каким предлогом не ходит в дома верующих, чтобы получить что-нибудь: ибо жертвенник Божий никогда не ходит, но стоит на одном месте. Ни дева, говорим, ни вдовица да не ходит или не таскается по чужим домам; ибо потаскушки, безстыдницы и подобные им не покоят ног своих на одном месте, потому что они - не вдовицы, но сумицы, склонные то есть брать, болтливы, злоречивы, сплетницы, наглы, безсовестны. Которые таковы, те недостойны Призвавшего их.
Юлия М
обсуждение вопросов веры, это одно дело! а учить в собрание это совсем другое
Омар Сериех
И будет правозвестниц великое множество -Библия
Нужно изучать Библию.
Мозг размером с грецкий орех
Юлия М
вы думаете что верующие люди глупы?
Омар Сериех
читала ваши ответы и не заметила величину вашего мозга
Стать попугаем и продать мозг Дьяволу.
Нужно, чтобы Иегова пригласил на свадьбу в качестве свидетеля
Айрат Шангиреев
слишком много свидетелей для вашей свадьбы!!!
НЦС. 20 июля, ящик вопросов.
Юлия М
где же его взять?
Отрезать яйца и выкинуть свои мозги