Религия, вера
Этот раздел самый агрессивный. Почему?
Прогрессивный )))
Да самые агрессивные это фанатики религии веры...
Не думаю что самый агрессивный....
Психи потому што!
Психология!
Судя по аватарке -вы то тоже не очень то...
Ты зайди на "Общество, Политика, СМИ"-- вот где настоящая война.
Фанатиков много.
Затрагивает вопросы жизни и смерти.
Агрессии везде хватает. И в реальной жизни тоже.
Фанатики всегда очень эмоциональны. Это имеет отношение как к верующим, так и атеистам.
Совесть атеистов мучает вот и беснуются тут.
Александр Горелов
написал человек которого совесть не мучает потому что её нет
От Матфея 10:34
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч
не агрессивный, а динамичный.
агрессивные типы встречаются не спорю, но чаще это выведенные из себя самоуверенные подростки которые решили всем открыть глаза.
Политика хуже.
Потому что ради вечной жизни люди готовы на что угодно.
Алёнушка =))) =)))
так ведь они поливают грязью ради вечной жизни?
мы должны беречь друг друга ради этого а не агрессию проявлять.
хорошо что я сюда редко захожу, не мое это...
Сталкиваются противоположные мнения, каждый отстаивает свою точку зрения.
Потому, что здесь обитают самые смиренные Овцы Божии
Хомо хомини люпус эст...
Алмас Калиев
Человек человеку волк...
сдесь идет Борьба ! !За веру, мы стараемся доказать ее, что Господь есть а атеисты на оборот
Атеистов здесь много...
тут рубятся эго всех ...вопросы задающиеся здесь идут глубоко из ума и сердца и граничат с истинной поэтому у Эго реакция критическая. это нормально.. если есть сильная реакция значит зацепило, а если зацепило то истина не далеко или касается истины )))
вам же не будет нравится когда вас будят и еще в глаза фонарем светят.. вот тут также )))))))))))
психиатрическое отделение пограничных состояний )))
Это потому, что здесь обитают добрые, всепрощающие, всепонимающие и терпимые к врагам своим христиане)))
Зинаида Виноградова
КлааСС!
Ржууу!
сказано в Библии, "мечом уст своих он победит всех нечестивцев"
Плюравизм-разность мнений. Каждый считает что он прав.