Религия, вера

божественный раздел самый веселый? Ибо можно шутить бесконечно,только в этом разделе фантазия у людей работает?

Sergiant Pepper
Бесспорно. раздел Юмор отдыхает со своими плоскими шуточками. :-)
Толик Аскаров
Лучший ответ
Хахахахахаххахахахахахахаххххааххаххххаххах )))
Мало смешного в том, что люди в своей неправде БОГА обвиняют.
Николай Урбан
Sergiant Pepper вам воздастся за то что вы защищаете бога даже от того от кого защищать не надь ). Во замутил, сам не понял ). От того того тогошеньки )
Да. Это самый юморной раздел.
Да, причем совершенно просто, в естественных условиях можно наблюдать и глупость людскую, и ограниченность и вспыльчивость доходящую до примитивных оскорблений ) Не то, что в юморе, где все это несколько не натурально ))
верно, здесь весело и много шуток.
Жил один атеист, он был человек честный, добрый, в общем мог бы быть святым, да только в Бога не верил и все твердил: "Нет Бога, Бога нет! " Вот он умирает и предстает пред ап. Петром, той узнав о его жизни, начал сомневаться: в ад, вроде несправедливо, человек честный и добрый, в рай тоже нельзя, он в Бога не верил. Думает, что же делать. Идет за советом к Иисусу, а Тот ему отвечает: да, Петр, человек честный и добрый, но Нас не знает. В Ад Его отправить Я не желаю, но и в рай нельзя, он там жить не сможет, давай сделаем так, ты посадишь его на коммутатор и пусть отвечает на звонки. Так и сделал Петр и теперь благочестивый атеист на все звонки отвечает так: Нет, Бога, Бога нет!
Потому что это самое главное
Karolina Medvedeva
Конечно работает, как и у Павлика, Марка, Матфея, Айзека Азимова, братьёв Гримм и т. д.