Религия, вера
После длительного просиживания в божественном разделе можно повредиться умом? Вн...
Серьезные и напыщенные - тем паче в пси норме не задержатся? А что такое норма не спрашивай и не привлекай своих невидимых друзей для отговорок и назиданий, ибо не помогут они, друзья невидимые и подруги.. . Ибо у одних - бог один и он обязательно - парень; у других богом будет дева; а у третьих боги будут и парнями и девам (в неопределенном количестве) ; а у особо "умных", но поврежденных, будут духи невидимые носиться всюду и нагнетать будут они волю свою по разумению своему и хотению...
Вот блин, Славик, как почитаешь твои опусы, так сразу хочется записаться в атеисты и больше сюда вобще не заходить.
Zulayho Latifova
А ты еще и слонов своих летающих гони к нам, к атеистам. )
боги (бесы )для того и существуют, чтобы повреждённый грехом ум человека ещё более повредить
Вот-вот и мне интересно.. . когда тебя попустит или отпустит))))
Zulayho Latifova
Отпустит, я уже собираюсь с этим разрешиться. ) Осталось чуть, надо бы еще разобраться в отдельных вопросах. )
при своем мнении будет усталость
Повредиться можно, если всему верить. Всему подряд ) Некоторые хорошие советы по этому поводу содержатся в Библии. «Глупый верит всякому слову», — говорится в Притчах 14:15.
у особо умных ))
Если отсеить плевы, можно получить и зерна истины.
Поэтому и выбирает каждый что-то одно, вникает, останавливается, принимает и дальше живёт уже не поиском, а принципами выбранного учения.
Я не понял о чем идет речь, но всеми рукама и ногамы за.
А я вообще в психушке на учете, я хочу знать всю правду а наш главврач её от меня скрывает, только штепсель за спиною прячет....
покайсо брат!
Умом может и не тронишься, а вот часть жизни потеряешь. Перестраивать свою жизненную философию которая опиралась на религиозные догматы, очень трудно и неприятно. Неприятно становиться на путь трезвого материализма. Спроси любого пьянюгу почему он бухает? Я думаю что верующие в глубине сознания или подсознания понимают что они глупо ошибаются и эта диссоциация еще ревносней заставляет окапыватся в редутах мракобесия.