знаем
но не всем дано ее получить
Религия, вера
В божественном разделе кто-нибудь знает правду-истину ? Или фантазеры тут тусуются ?
Они ее ищут в вине.... кагоре))))
Mihail Nikolaev
а она, истина, в огуречном лосьоне! )
Я знаю.
бог умер.
Евгений Голюк
А кто тогда подчиняет законам физики каждый атом тваего тела?
Правда у каждого своя, а вот истину ищим, а фантазии это жизнь человека, сегодня придумал, а завтра что-то и получиться, иногда получаеться.
В божественном разделе правда истина, самим не смешно - хватит прикалываться идите в раздел юмора
Правду-истину? Да, православные христиане тут есть.
Есть кто все знают!
Написано же: вы имеете помазание и
знаете все.
Написано же: вы имеете помазание и
знаете все.
Правда в том, что уже поздний час и глаза начинают слипаться. Пора идти отдыхать. Завтра рабочий день.
Mihail Nikolaev
сегодня рабочий день ), в остальном согласен. Вы знаете истину! )
Никита Золотарёв
А у меня выходной до след. понедельника.
Евгений Голюк
Да. и в самом деле. Падать нужно. Всем спокойной ночи.
Истина во Христе, и те кто познал Христа, познал и истину.
Пилат спросил у Христа, что есть истина, не зная, что Христос и есть тот, кто пришёл рассказать людям об истине.
Mihail Nikolaev
Понтий молочага, умный парень и все такое. Только вот - миф это, если бог и есть, то не нашими выдумками деланный.
Знаем: бога нет, и это не фантазия.
благоволеление знаем
тя уже демон одолел походу
Mihail Nikolaev
Нет, я демонов одолел, роги им поспиливал и делаю из них Ангелов, крылышки пришиваю.
Да и все, желающие жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследуемы (2 Тимофею 3:12)
Перед Богом и Христом Иисусом, которому надлежит судить живых и мёртвых, а также помня о его явлении и его царстве, со всей серьёзностью повелеваю тебе: проповедуй слово, делай это безотлагательно во время благоприятное и во время неблагоприятное, обличай, порицай, увещай со всем долготерпением и искусством учить (2 Тим 4:1-2)
"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. 4 Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням"(4:3-4)
И уже настало.
==
Истина среди вас, ее проповедуют бесплатно, постоянно и по всему миру, но вы ей противитесь и гоните их в шею, как и первых учеников Иисуса и даже апостолов.
"Мне кажется, что Бог выставил нас, апостолов, на обозрение последними, как людей, обречённых на смерть, — мы стали театральным зрелищем для мира, для ангелов и для людей.
Злословят нас — мы благословляем, преследуют — мы терпим, 13 клевещут — мы отвечаем по-доброму, мы стали как сор для мира, всякого рода отбросы, и так доныне" (1 Коринф 4:9,12-13)
"Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. 20 Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. 21 Но всё это они будут делать против вас из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня. "
(Иоанна 15:18-21)
Не знают пославшего - т. е Бога, считая богом - Иисуса и что он триедин, чего в Библии нет.
"11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас. " (Матфея 5:11-12)
И уже настало.
==
(Иоанна 15:18-21)
Кто-то знает ее часть, кто-то выдает за нее свои выводы о жизни, кто-то вообще с дуру бесится. В слове божьем истина есть. А нащет фантазеров - я согласен. Их здесь - минимум половина. Им тут медом намазано. Некоторые безбожники здесь вообще постоянные жители. Всякого народу хватает. А нащет чего вас интересует истинная информация?