Высидел парень весь день в божественном разделе; высидел почти безотрывно. Поздно уж, к ночи, справился спать. Уснул не шибко быстро, мучили некоторые вопросы, из того же, из нашего божественного раздела. Но вот, ночь поглотила его вполне, сны увлекли парня.. .
Молитва звучала во сне, женский голос напевал ее так дивно, что ни один человек наяву не сможет такое повторить. Дева - краса сидела рядом, она гладила парня по спине нежно, как гладят котенка. Молитва, тем временем, звучала и непонятный язык (древний язык, но парень отчетливо и ясно понял - звучит молитва) лился приятной рекой, девичьи руки ласкали парня по спине и сон медленно отпускал. Дева сидела рядом на постели, на скомканном одеяле скрестив ноги, молитва продолжалась и парень уже начинал понимать, - сон отпускает и им овладевает явь, но откуда в этом мире взялась эта дева, почему же она не осталась во сне.. .
Молитва утихала, лунный свет скрадывал продолжение сна; дева исчезала, но ощущение оставалось ярким, даже на спине помнились те волнительные прикосновения. Остаток ночи прошел в тишине, спать уже не хотелось, светила луна - единственный свидетель ночного видения.
Религия, вера
Мне тут постоялец божественного раздела историю рассказал, что о ней думаете? Вн...
Круто! Завидую тому парню))))
мне все пондравилось.. особливо слово постоялец и метка ибо.. .
и рассказ... жаль в концовка грустная а надо бы.. .
http://mlook.tv/wgCK2rP_4us/neulovimaya_nechistaya_sila.html
Спермотоксикоз... Христианин, однако...:)
материализация желания.
Думаю что у постояльца на почве отсутствия интимной жизни и большого присутствия молитв начался сдвиг по фазе . Или же он сказочник с религиозным уклоном .
Слушай, а ты часом не на грибочки какие балдежные наткнулся? Не они ли тебя на эти истории вдохновляют?
Илья Рахимов
Привет! ) Не, это не мое видение-сновидение. ) Это попросили написать.
мне это клип напомнило)
http://www.youtube.com/watch?v=FfRAiTtOVEY
Сны — обычное явление в жизни людей. Безотрывно просидев столько времени где угодно, не обязательно в божественном разделе, не может не сказаться на организме. Сон явился следствием проведённого дня.
Ну и что? А что было дальше? Мало ли кому что привидится! В чем смысл?
Илья Рахимов
Иоанн, я не могу ответить на эти вопросы. Кто я такой, чтобы это знать...
Парню пора жениться, а то девы мерещатся.
Чего только не приснится после общения в этом разделе, да еще если натура впечатлительная.. . А вообще, парню не здесь тусоваться надо было, а с подружками зажигать.. . Нереализованный инстинкт дает о себе знать))) , вот дева и приснилась)))
я бы тоже как он хотел бы узреть то ли девушку, то ли видение.
Ну приснился парню сон, и что с того?
Бывает бесы являются в образе женщин, надо быть бдительным и перекреститься, если что, она бы тут же исчезла.
Чушь
Жениться парню надо, однака....
Ольга Кошелева
Пардон, промахнулся.
да ну батюшка-- бесы могут бытъ толъко в рясах)) ) или как у высотцкого в песни)))