Какой категории людей в большей степени надобен психический раздел? Для верунов, для атеюг, для сомневашек ?
П. С. . Предлагаю не паниковать, не теребить, в тревоге, потные пальчонки. Лучше уж - успокойся, обдумай ответ и оставь все свои обиды и комплексы в покое, ибо никто не собирается табе обидеть! И заметь, все категории представлены в равной мере, в равном положении.. . Ну! Приступим! )
Религия, вера
Психический раздел посещаешь? Или еще не считашь нужным ? ) Вн...
как правильно разговаривать с верующим:
для начала спрячь колющие предметы и спички, потом сделай лицо идиота чтобы он не заподозрил что ты знаешь историю, биологию и физику.
1-не вздумай сомневаться в том что кусты и ослы умеют разговаривать
2-не вздумай говорить что мощи это просто высушенные трупы.
3-не вздумай говорить что иконы, кадило и свечи это предметы для магических услуг
4-не вздумай сомневаться что покойники оживают и кони летают
5-даже не вздумай утверждать что Бог сам себя распял а потом воскресил и скормил себя ученикам.
6-не вздумай сомневаться что Патриарх аскет и нищий, и заботится о людях а не о своих миллионах.
Наталья Каталевская
Здорова Мыкитка! ) Забавный список! )
А зачем обращать внимание на категорию, мне интересен вопрос и человек его задавший ...
и с психологией хорошо бы дружить, многое будет понятно... и среди себя и вообще людей
Славик, спать то вроде ещё рано... Представляю какие вопросы ближе к ночи пойдут. :-)
Не был - там скукотища!!!
Наталья Каталевская
Да, иногда захожу, - скучно у них... Да и унылые темы к вечеру поднимаются. Вечер добрый. )
Практически для всех.
Посещаю бывает... вот надобно там рецептиком разжиться как избавиться от РВ-зависимости) )
Психический раздел надобен всем кто отдохнуть хочет, там тоже отдыхают, но по-своему.
А вопросы о конкретной психопомощи там не так уж часто бывают... да впрочем как и тут - о Боге.. .
что такое норма. абстрактная линия. на 100% человека, подходящего под неё, нет. нормален тот, кто не делает другим того, что не желает чтобы делали ему. это и есть христианство. а, как этот человек назовётся-его личное дело. тот, кто живёт по принципу, что гадость в радость, у того клиника. где бы он не числился. счастливо.