Религия, вера

Зачем эти соревнования нужны..!?(вн)

да это просто спам, мне тож уже раз 5 приходило )
Alik Rustamzod
Лучший ответ
Без веры самого больного и соревнования не помогут
Navruz Jafarov
Это спам. Кому то нечего делать и занимается непотребством. Они даже не знают что творят.
Тлек Токтарбай
Чё то знакомое Странник вселенной, он тут был на ответах, ни разу не упомянут Иисус Христос, делай выводы, по мне это и есть словоблудие и гордыня (куда ж без неё).
Bauyrzhan Mamyrov
Ольга Бабурина Твой Шаповалов - такой же, как и это спамщик.
Предложение хорошее. А хотите, я могу дать вам пять адресов осужденных на пожизненное заключение? можете молиться и за них, писать им, говорить по Слову Библии? У меня много таких писем лежат на столе и ожидают своего ответа... А, здесь на проекте, я знаю есть те, кто тоже ждут исцеления от рака души-греха и смерти, вот и стараюсь по силам помогать, если слушают... Одно другому не мешает... Жатвы много, а делателей мало... деятелей много, а работников, убирающих урожай не хватает. А, вот еще: вчера получил письмо от моих друзей с Российского Библейского Общества, Новосибирский филиал. Так Библии не могут перевести на бурятский или иные языки России.... Деньги заканчиваются, и просят помощи хоть в небольших суммах, чтобы платить переводчикам Писания. Могу и их письмо вам послать, если хотите? Да, мало ли нужд? Был в темнице и не пришли, был болен и не посетили, был нищ и наг и не дали одеться... Вести с полей сражений Бога против сатаны и мира сего.... Пишите, а можете не писать, дело ваше.... Юрий.
Надежда G
ну вот, началось, спам и т. д. , а на деле то слабо молитвами кого-либо исцелить?
Ольга Бабурина На деле и исцеляют. А вот эти призывы "а ну ка давайте посоревнуемся" - чертовщина!
Это такой изощренный троллинг. А зачем троллинг? А просто постебаться.
Ольга Бабурина Это разве допустимо?