Религия, вера

Молитвы на победу у соревнованиях можно? Молитву на соревнования

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ В СОРЕВНОВАНИЯХ НАД СОПЕРНИКАМИ
Заговор на победу предполагает использование максимального количества лунной энергии. Именно поэтому обряды проводятся в период растущей луны, непосредственно перед полнолунием. Именно это время лунного месяца считается наиболее благоприятным для разрушения всех препятствий, которые могут возникать на пути к успеху.
Универсальный заговор
Чтобы одержать победу в любом деле можно провести универсальный обряд. С его помощью можно привлечь к себе удачу, а, следовательно, обеспечить победу.
Ритуал проводится в уединенном месте и для него нужно предварительно подготовить:
Две любые монеты;
Корки лимона и апельсина;
Несколько штук вишневых косточек;
Непрозрачную банку, к примеру, подойдет емкость из-под кофе.
Вначале на дно банки следует сложить приготовленные ингредиенты в такой последовательности:
Апельсиновые корки;
Косточки вишни;
Лимонные корки.
После этого банку нужно плотно закрыть крышкой, и после этого проговорить такие слова:
«Пошла баба в дремучий лес по ягоды, насобирала она их полное лукошко. Долго по лесу баба не ходила, ведь куда она ни глянет - везде ягодку увидит. Домой пошла баба по широкой дороге, а на ней нашла три монеты. Обрадовалась, повернулась, а кругом монеты россыпью лежат. Пришла баба домой, решила пирожки испечь, красивые да румяные они у нее получились, все один к одному и очень вкусные. Бабе постоянно везет, так пусть и я, Раба Божья (свое имя) одержу победу во всех обстоятельствах. Так и не иначе. Аминь».
Банку нужно спрятать в потайном месте, монеты положить в кошелек и носить как талисман, пока задуманное не свершится, их тратить нельзя. После этого можно браться за любое дело, и вы обязательно одержите победу.
Павел Матюнин
Лучший ответ
Просто помолитесь своими словами. Но спросите прежде Воли Бога на вашу победу
Вова Гасс
Соревнование (стрелование, жребии,...) - от сатаны.
Татар Татар
Нельзя.
Евгений
дай силу господи не проебать анша абдуль