спустился бы еслиб существовал.. .
(строго моё атеичтическое ИМХО)
Религия, вера
Почему Бог не может спуститься на землю,и показать всем что он существует?
ну такой всемогущий.
и человека сделать так. чтобы не обижал его и не молился не тому - не мог, и уничтожить именно грешников не мог - только потоп устроил. Слабо было запустить какой-нибудь спид, выборочно поражающий за грехи?
Ему западло!
Ну наверное нет. .
Ему ведь - и Там Хорошо...
А если Он это сделает, разве Вы признаете и поверите, что это он?
Ольга Ерилова
Мы же вменяемые люди ,проверим. и если всё подтвердится ,нет проблем.. Но вот беда... ваши галюники только ваши.
Если действительно интересует эта тема, прочитайте книгу доктора Майкла Ньютона "Путешествия Души" и возможно найдёте ответ.
Ольга Ерилова
Доктора чего? ^_^
Оно даже из книги не может выскочить, но как ни странно в головах некоторых адептов живёт и безобразничает.
если Бог - это ВСЁ...то куда же он будет спускаться?..
верующие первые будут орать что это сатана пришёл, потому как никто не представляет его истинного обличья
В падлу!
Сергей Жогов
Ага,все отвечают невежественно Уроды!
Да что Он мало к нам приходил? Скоро опять придет и уже в последний раз в этом периоде.
Он уже один раз приходил, больше не сунется.
31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
(Лук. 16:31)
Христос сошел и воскрес - многие не поверили
(Лук. 16:31)
Посмотрите вокруг. И вы не замечаете его присутствия?
Эльмира Сулейменова
богатые богатеют, бедные беднеют, вокруг я вижу индустриальный пейзаж... ))) вобще не просматриваю его )
А то, что Бог приходил, жил 33,5 года на земле, умер за грехи людей, воскрес, - вам этого недостаточно ?
Рудольф Чоголи
Это был Иисус Христос, а не Бог, Бог был на земле, когда создавал её
Он не нуждается в этом, что то доказывать, если вы не верите что у этого мира есть Хозяин то как вы поверити что это Бог?
Тулкин Абдуллаев
А зачем тогда ему верующие и вся мишура если он такой самостоятельный и самобытный? Следить за пиписками творцу вселенной самая та работа?
Люди, ну харе уже маяться ерундой. Ответы на такие вопросы вы никогда не получите, лишь разные приколы или резкие разногласия. Я, честно говоря, хоть и христианин, но никогда не уделял религии особого внимания. Людям часто хочется верить в то, чего нет (этим я не поддерживаю идеи атеизма)
Тулкин Абдуллаев
Вас больше устраивает бездоказанная сказка?
Интересно, как Вы себе представляете Бога?
ТОТ, кто сотворил Землю, Солнце и всю Вселенную.... как ОН может "спуститься" на Землю?.. .
Бог и так показал, что Он существует... наблюдая за живыми творениями и за красотой природы... через, которые Бог раскрыл нам свои качества, можно Его "увидеть". )))
Тулкин Абдуллаев
Может следить за грехами может и спуститься. Иначе зачем следить? В Марию же вошел..^_^
А разве на земле мало того, что говорит о его существовании, как ТВОРЦА И СОЗДАТЕЛЯ! Если человек имеет способность размышлять и делать выводы, то разумно будет, если не поверить, то хотя бы предположить, что у всего существующего и живого есть тот, кто это сделал.
Сергей Жогов
В эволюционизме там фактов и док-в больше чем в креоцаонизме.Любой здравомыслящий человек и тем более ученый скажет вам что он не будет говорить о Боге,так как нету док-в и фактов,Читайте теорию Дарвина (ДАрвинизм)!"
Именно не грамотные люди так говорят-Почему Бог не может спуститься на землю, и показать всем что он существует?
Если бы он спустился бы все бы поверили бы. Вам итак не мало знамений показано что Бог есть. Но вы увидите его в день суда.