Религия, вера

знаю, что есть молитвы чтоб девицам замуж выйти.

А есть такие, чтобы выйти замуж за человека с которым мы 4 года живем и общего ребенка растим?
Одной довольно : Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради
Пречистыя Твоя Матере и Всех Святых, Помилуй мя, грешную !
По возможности (хотя бы дома) не ходите с непокрытой головой.
(без этого смирение для женщины невозможно) !
Ирина Сухинина
Лучший ответ
Вы хоть соображаете, что спрашиваете?
Живёте во грехе 4 года. Не расписаны. Не венчаны. Права ребёнка не защищены. Да и Ваши тоже.
И думаете, что Господь на аркане Вам притащит гражданского мужа (хотя он по-другому называется) .
Раз Вы приняли новомодные аморальные ценности, не приплетайте сюда христианство.
Жанат Аукешева я ничего не приплетаю. Он мусульманин,а я христианка, поэтому венчаться мы не можем. А расписаться он не хочет.
Скажите своему человеку, что грех так жить. Ну что ему стоит пойти в ЗАГС и штамп поставить? А вообще проблема в Вас обоих, а не в грехе. Можно и обвенчавшись жить в такой грязи и таком грехе, условности всё это и программу Вы себе плохую задаёте.
Айсулу Каюпова
Господи, возьми меня замуж.
вы ругаетесь по другим причинам... пока не научитесь любить друг друга, для начала с уважением и пониманием относиться, даже брак не поможет.
Жанат Аукешева я к нему так и отношусь, с любовью и уважением, ругань происходить в одностороннем порядке, от него.
мне кажется, что если вы четыре года с человеком живёте и растите ребёнка, и до сих пор его всё устраивало, то вряд ли уже и молитвы помогут.. а зачем Вам за муж выходить? так важен штамп в паспорте? ребёнок то наверно всё-равно на гражданского мужа записан.. ей Богу, не вижу в этом проблемы..
Жанат Аукешева затем чтоб счастье в браке было. А так живем и маемся, ругаемся постоянно. Прочитала на православном форуме, что это из-за того, что не состоим в браке официально
а без молитв разве эта проблема решиться не может? ? как-то странно...
Жанат Аукешева ничего странного. Не хочет пока женится.