Религия, вера
Мало кто знает, что такое молитва на самом деле, но кто знает точно-ответьте?
Истинная молитва это действие Бога внутри человека, (действие Его Духа) все прочее, это уже - подделка, но не молитва!
Arkady Geishis
Вижу действительное познание Бога через органичное общение-касании с Ним в молитвенном взаимном дыхании.
если правильно читаешь молитву, то сердце раскрывается перед Богом и входишь в состояние взаимодействия энергообмена со Всевышним. По мимо энергии меняется твоё сознание и душа.
Сознание и душа становятся чистыми, одухотворяются и наполняются святыми вибрациями света Господа Бога!
Именно этот эффект нужно ожидать от молитвы, поэтому во время молитвы нужно быть предельно искренним и вкладывать всю свою душу.
Вот так!
Верующие считают, что молитва крайне необходима, когда требуется взорвать жилой дом с мирными жителями или самолет, захватить детей в школе в заложники. Бог им никогда не препятствует в совершении злодеяний.
Это обращение к Богу.
Это разговор человека с Богом.
Молитва процесс самопрограмирования человека.
Или программирование подсознания СОЗНАНИЕМ!!!
Молитва — это поистине дар Бога. Иегова готов выслушивать нас и отвечать на наши молитвы (Исаия 30:18, 19). Однако нам нужно стараться замечать, как Иегова отвечает на них. Ответ может быть не всегда таким, какого мы ожидаем. Но, получив от Бога руководство, нам не следует забывать выражать ему благодарность и восхвалять его (1 Фессалоникийцам 5:18). Более того, всегда помни, к чему призывал апостол Павел: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарением открывайте свои просьбы Богу» . Используй каждую возможность разговаривать с Богом. Это позволит тебе и дальше убеждаться в истинности слов Павла, сказанных о тех, чьи молитвы были услышаны: «Мир Божий, который превыше всякой мысли, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7).
Молитвы, которые Бог слушает
Бог слушает молитвы людей Пс 145:18; 1Пт 3:12
Неправедные не будут услышаны, если не изменят свою жизнь Иса 1:15–17
Нужно молиться во имя Иисуса Ин 14:13, 14; 2Кр 1:20
Нужно молиться в согласии с волей Бога 1Ин 5:14, 15
Необходима вера Иак 1:6–8
Молитвы, которые Бог слушает
Необходима вера Иак 1:6–8
это значит настучать!
Бессмысленное бормотание.
сказано Мой дом домом молитвы наречется