Религия, вера
Когда искрение молитвы не помогают? Бог есть я это точно знаю)))
Иногда необходимо молиться об одном и том же все снова и снова, проявляя настойчивость. Это не является неправильным, так как Иисус поощрял: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» (Матфея 7:7).Никогда не теряйте уверенности в действенности молитвы, если Вы не сразу получаете ответ. Ответы на некоторые молитвы, возможно, придется ждать до тех пор, пока Бог не усмотрит подходящее и лучшее для этого время.
...Он то вживую на планете вместе с Сыном.... Так что теперь уж при личной встрече на суде поболтаешь.. .
Запомни код. По нему тебя к нему без очереди и пропустят - 10021966+
Шутки закончились.
Бог, как Добрый Отец, иногда не дает просимое, или дает с горечью, ибо оно нам не полезно, а слышит нас всегда, и если вам кажется, что Бог молчит, не надейтесь на эмоции, поймите-Бог не человек, и для Него тысяча лет как один день
руками работай тогда
Раушан Нурсапина _
а почему имя изменил ? до Бога не дотягиваешь?))))
А о чем вы молитесь если не секрет? Мне будет легче ответить, потому и спросил.
нужно немного потерпеть и подождать!
Знать, что Бог есть это не плохо.
Осталось познакомиться с Богом, поверить в Бога. Без веры в Бога, Богу угодить не возможно.
А вера приходит через познание Бога, через веру в Его Слово, то есть познавать Бога, Который открывает себя в Библии.
Значит, Вы просите о том, что не поможет (или даже помешает) Вашему счастью...
Помогают не молитвы, а Бог, Который на них отвечает. Почему Бог не отвечает:
1. Нужно иметь терпение.. . Бог не всегда отвечает сейчас-же, после слова "Аминь". (Евреям 10:36)
2. Иногда мы просим не на добро. (Иакова 4:3)
3. Бог не слышит наши молитвы, когда мы не желаем быть Ему послушны. (Притчи 28:9)
Сегодня многие молятся так, как хотят сами, а не так, как того хочет Бог. Некоторые даже не читали в Библии как нужно молиться, просто дали им молитвенник, они и молятся.
Поведение некоторых людей вынуждает Бога не слушать их, когда они молятся.
Важное условие — это искренняя вера
Для Бога также важно, чтобы мы молились искренне и смиренно.
Кроме того, чтобы Бог слушал нас, необходимо поступать в согласии со своими молитвами.
Важное условие — это искренняя вера
когда они не искренни...
"Без веры угодить Богу невозможно" (евреям11:6 ).Иметь истинную веру значит больше, чем просто знать, что Бог существует и что он слышит наши молитвы и отвечает на них. Вера подтверждается делами. Важно помнить, что Бог отвечает на молитвы так, как ему угодно, и в то время, когда он считает это правильным . Он лучше знает, в чем мы нуждаемся и как нам помочь.
Остается ждать и верить
Значит плохо молитесь, молитесь чаще и усердней.
Не уподобляйтесь попрошайкам, или вы маловерная не знаете что Бог дает все что надо человеку. Благодарите Его за все.