Ненадёжное вложение бисера.
ИМХО утверждение - ложно, хотя и репетиторство - тяжёлый и неблагодарный труд!
Религия, вера
не мечите биссер перед свиньями- как вы понимаете это изречение?
мне не очень нравится это выражение. .
но понимаю что не стоит открывать душу перед
злобным монстром..
Не вступай в спор с верующими.
Человек Человеку-Человек.
Я-не Отец. Я не Сын. Я не Мать. Я не Дочь. Я-явление. Что явленные называют Богом. Правдою. Любовью. Свободою.
Я-равно. Это определяется состоянием Меня. Что явленные называют-Духом.
Общался со многими. И вижу причину несоответствия равенству Духа. Когда явленные занимаются чинопочитанием. И строят из Себя униженных. И унижающих. Униженные соответствуют унижающим.
Что в сумме даёт равенство. Вот причина войн, ссор, разногласий, несовершенства, и многое другое-БЕЗОБРАЗИЕ. Явление БЕЗ ОБРАЗА. Винить некого. И незачем. Вершите Судьбу Себя Сами. Чинопочитанием.
Я-Мастер. Это образ Меня. Я-Любовь. Это образ Равенства. Я-Знание. Это образ Жизненного опыта того, что Я из Себя представляю. Имею то, что имею. Этого у Меня не отнимешь. Мне от Вас ничего не нужно. Потому, что образ Свободы озаряет Вас. А образ не Свободы приводит в замешательство. За Мною идти ослепнуть можно.
Со Мною идти-Мне не помешаете. А дополните Собою. Образом. Каким выберете быть.
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.
....если человек злобствующий неверующий фанатик. .
не надо ему что-то заяснять... он еще сильнее будет
злобствовать... никакие доводы и аргументы на него
воздействия не имеют... жаль потраченного времени..