Потому что большинство протестантских сект слушают лжеапостолов лукавых.
Второе послание к Коринфянам
Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2 Кор. XI, 13-15)
Религия, вера
А почему у всех сектантов , протестантов общий враг- Церковь Православная.А промеж себя договорится не могут???
Ты говоришь Чушь!
Протестанты это Америка - полностью Протестанская страна.
Америка самая Богатая страна в мире.
Знаешь хотя бы сколько Нефти потребляет Россия и Америка?
Я отвечу. . в России около 150 миллионов жителей и Россия потребляет около ста миллионов тонн нефти в год.
В Америке 300 миллионов населения, т. е. в два раза больше.
Но Америка потребляет около миллиарда тонн нефти в год. . т. е. в десять раз больше. .
Протестанты это американцы. . и на кой им ещё с кем то объединятся против жалкой Православной Цервки?
Америка самая Богатая страна в мире.
Роксана Кузнецова
Им не надо обьединяться против нее они ей владеют (
Халбиба
Но именно они финансируют Свидетелей Иеговы , самого мощного борца с Православием---вот так дружок.

Все секты одинаковы, РПЦ - не лучше остальных.
Халбиба
А где же выход ---пламенный вы наш.???
А Вы "Сектовед" почитайте и вопросов не будет.)
Уже все вопросы собственного индивидуального спасения решены?
Уже всех малых сих наставил на путь истинный?
Уже все грехи ныне, присно и во веки веков замолены?
Сказано:
"Себе внимай и не испытывай судеб бОльших"
Сказано:
У всех сект общий враг- ВСЕ КРОМЕ НИХ!!!! Поэтому и между собой договориться не могут, для любой секты хоть другая секта, хоть православная, хоть католическая, хоть буддистская религя -ВРАГИ!!!!
Это у церкви православной все враги и сектанты.
Ольга Ильина
Правоверной, не православной!
Все сектанты и протестанты, вместе взятые, никак не могут превзойти по преступности - "православие"Самая сильная мафия на земле – «православная» . Самая погибельная секта на земле, «православная» . Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь»).
Халбиба
А давайте по факту. Кем были самые страшные изуверы в Мире. Либо язычниками , либо сектантами. И это факт.
Ох, люди! Хоть бы на минуту отошли от всех распрей и подумали, с какой любовью Бог создал мир, оглянитесь. А если завтра не наступит?
В Церкви Православной тоже нет полного согласия, да еще враги со всех сторон наседают. :(
Православная секта претендует на место главной секты... Маленькие не сдаются.... Маленьким меж собой делить нечего... они не претендуют на главенство в государстве...