Религия, вера
Как Беречь...ДУШУ..?
«Если душа бессмертна, она требует заботы не только на нынешнее время, которое мы называем своей жизнью, но на все времена, и, если кто не заботится о своей душе, впредь мы будем считать это грозной опасностью. Если бы смерть была концом всему, она была бы счастливой находкой для дурных людей: скончавшись, они разом избавились бы и от тела, и – вместе с душой – от собственной порочности» . Сократ
Не засорять мозг.
Для начала надо определиться с понятием, что такое ДУША.
Не делай ни кому того, что не хочешь себе.
Отдать Христу
Dusha* ! Ты который раз задаешь это вопрос?...
Стасика Уэй
первый
Заповеди это Божий Закон, патриархи убили свои Души и Ваши хотят убить!! !
их грех против Бога, через иконы и мощи, старая древняя православная секта они даже не Христиане а православные, напридумывали того чего даже в Библии нет от Христианства очень много сект православие одна из них на государственном уровне всё государство в иконах мощах и в крестах!! !
Российское государство в Мире на каком месте развития? рядом с Африкой?
Алексей Артюхов
все православные страны отсталые почему?
Береги себя.))
"Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее. "
(Лук. 9:24)
Живи по законам Всевышнего!
не делай плохих поступков ведь душа подобна белому листу бумаги а плохой поступок точка чернильной ручкой на нем. будешь ставить в одном месте много раз точку получится дырка в разных местах белый лист превратится в черный