Религия, вера
Вопрос про мусульман. Внутри:
Чуть что сразу убить - ответ достойный настоящего мусульманина, в ответ мне скажут что мусульмане не все такие ну чтож возможно но тогда осудите своих фанатиков или общность религии не позволяет.
Каждый час в этом мире творится столько всякой грязи, что тот мусор который ты выковыриваешь из под плинтуса, что бы якобы очернить целую глыбу человеческих чаяний-Ислам, это просто пшик, такой же как видимо и ты сам, раз ищешь что то против того что не в состоянии переварить.
Новенький
Да, было бы что переваривать, ваш ислам - это просто средневековая шизофрения, кому он нахуй нужен.
И это только 21.04.2011 во Франкфурте 17 человек приняли Ислам
27.
Но их прельщает (тщета) проходящей
(жизни) ,
И тяжким Днем (Последнего Суда)
они пренебрегают.
28.
Мы сотворили их и укрепили
в целостном единстве,
Но, если пожелаем Мы,
Мы их заменим полною заменой -
Подобными (по лику, но праведными
пред Аллахом) .
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 76. Человек, С. 6. Коран: преводы и коментарии, С. 1721 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 582)]
27.
Но их прельщает (тщета) проходящей
(жизни) ,
И тяжким Днем (Последнего Суда)
они пренебрегают.
28.
Мы сотворили их и укрепили
в целостном единстве,
Но, если пожелаем Мы,
Мы их заменим полною заменой -
Подобными (по лику, но праведными
пред Аллахом) .
ну не приемлят они современный мир! что поделать. так их воспитала религия их. наверно им достовляет удовольствие убивать неверных!
Во первых убивать они не имеют права, а особенно в Германии. К убийству приговаривает суд в исламской стране.
То что она разделась это отвратительный и глубоко аморальный поступок.
Вы считаете это признаком развитости?
Новенький
Я считаю что снимать голым в журнале или нет, это личное дело каждого совершеннолетнего человека и никто, я повторяю никто не имеет право ему угрожать !
Тем более в такой высоко развитом светском государстве как Германия. Не нравится смотреть на голых женщин, собираете вещи и назад в свой исламский Гондурас к имам, хуямам и т.д.
А за что её там упивать? С начало мусульманам надо захватить берлин, запретить снимать голых человечиков, а если уж снимут тогда уж и снимателю и снимаемому/снимаемой показать где раки то зимуют...