Религия, вера

Вопрос только мусульманам! (внутри)

Когда нас посещают печальные мысли и когда мы близки к отчаянию, нельзя забывать, что происходящее – лишь кратковременное испытание, данное Всевышним, и мы должны терпеть, не терять надежды, и прибегать к защите Всевышнего Аллаха, ибо всё от Него и именно от Него придёт вознаграждение за терпение
Истинный сабр проявляет только тот человек, который способен прощать другим обиды, быть скромным, милостивым к созданиям Всевышнего, совестливым, терпимым к ошибкам других.
Жека Гамбург
Лучший ответ
Если он изменил, можешь развестись, но если простишь, хорошо сделаешь.
Вика Работа Вы мусульманин?
Из всего, что разрешил Аллах (с. т. ) самое противное развод
Это очень сложный вопрос и не для интернета . Просите у Аллаха понимания а насчет далилей зачем они вам они не помогут простить или исправить его и успокоить вас . А то что у вас есть право развестись то это все равно через казы решать надо. Попробуйте простить
Олег Сенников
как говорится в Коране "если вы прощаете, то Аллах с прощающими"
"если вы терпите то Аллах с терпеливыми "
и еще развод противен Аллаху !
ищите утешение у Аллаха и просите его наставления !
если вам изменяют то попытайтесь привлечь в внимание супруга своими лучшими качествами, покажите что вы лучше и достойней и он сам все поймет, но доходить до крайности, скандалы, укоры, только оттолкнут его от вас!
прошу простить если что не так написал, Ассаляму Алейкум
Мария Павлова
Салам алейкум сестра. Если тот кто изменил мусульманин, то всё ясно. Но опять таки это решать Вам, и только Вам. Это косается Вас, никто не заставит Вас поступить так или иначе.