Религия, вера
как вы относитесь к. патриарху кириллу?
мутный тип. никакой. ни ораторского дара, ни просто человеческого обаяния, ни глубокого ума. но он точно на своём месте. ))
Я ему не судья.
Никак, даже как человек, не очень достоин подражанию, не говоря о духовном.)
Как к хорошему и изворотливому бизнесмену.
Как и к Папе Римскому, параллельно.
поменьше бы в речах политики... а так нормально.
к Его Святейшеству я отношусь безусловно положительно.
Имел удовольствие проверить клевету, на него возводимую, и документально убедиться в его непорочности.
К нему свое отношение могут выражать оцерковленные люди и члены религиозной организации и это отношение надо выражать в письменном виде на имя Священного Синода. Остальные люди в нашей стране вообще могут не выражать никакого отношения. Один раз Черномырдин сказал мудрую фразу, а что я теперь должен и Христу и Аллаху и Будде и... .
Можно, хоть организовать какую-нибудь очередь.
Galina Zalesskaja
Тоесть, у него в отношении нас может быть какое-то отношение, я мы в тумбочке сидим?...
Екатерина ****
Это ещё что такое: "Остальные люди в нашей стране вообще могут не выражать никакого отношения"????
Россия свободная страна - и КАЖДЫЙ может выражать своё отношение к КАЖДОМУ. Забудьте вы уже про дореволюционные времена, когда ПЦ была самым крупным рабовладельцем. всё, ребята, поезд ушел! ))
Как к СОБРАТУ, по Церкви.
Низкий уровень развития (духовности) . Отрицательно.
Как к политику.
Я к его свите не отношусь.
ну кто то должен выполнять эту работу
никак...
Он больше похож на работника политотдела, а не на главу РПЦ, но это вряд ли его вина, потому что слишком невыгодно сравнение с Алексием - кому бы то ни было, наверное.
Как ведущий передачи по ТВ он мне очень нравился когда-то - убедительно и компетентно, ненавязчиво, без кураевских заносов, артистично к тому же. Любопытно было сравнить его точку зрения со светской версией обсуждаемых им проблем.
Назерке Копенова
Вы ещё не видели Мелентьеву - ведущую телеканала Спас - кандидата философских наук...передача называлась "Филосовские чтения"...жена Дугина...Как начинались темы про Хайдеггера - её пёрло...в Ютубе есть...
Кто к нему относится, тот в рясе ходит, а таких что то здесь не наблюдается ; )
Очень стараю относиться к нему положительно, но он мне в этом мешает.
Вероника Котовщикова
Я бы только добавил, что сильно мешает.
Как к политическому деятелю и не более.
Выдающийся администратор.
Ну, получше чем к Чаплину.
Духом Святым поставлен Патриархом Русской Православной Церкви на Поместном соборе. Выдающийся Архиерей, великий человек.
плохо отношусь, как можно относиться к человеку который спаивает русский народ? Тем кто не верит, в Интернете выложено достаточно официальных документов (правительства РФ)