Религия, вера

Как вы относитесь к Патриарху Кириллу, что можете сказать про этого человека?

Хорошо
Людмила Столярова
Лучший ответ
Лютый колдун извращённый демогог, лукавый лицемер и ставленник советских спецслужб.
Don-A ...
для меня ничего хорошего не делал и плохого не делал
с какой целью спрашиваете об этом?
* Ai]{Oh]{A *
Любил слушать его проповеди по субботам утром в 90 ые годы.
Саша Сагоцкий
генералиссимус РПЦ
Нормально отношусь.. кажисть он прозревать начинает в последнее время..
Иван Белоногов
20 Тогда приступила к Нему мать сыновей Зеведеевых с сыновьями своими, кланяясь и чего-то прося у Него.
21 Он сказал ей: чего ты хочешь? Она говорит Ему: скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоем.
22 Иисус сказал в ответ: не знаете, чего просите. Можете ли пить чашу, которую Я буду пить, или креститься крещением, которым Я крещусь? Они говорят Ему: можем.
23 И говорит им: чашу Мою будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься, но дать сесть у Меня по правую сторону и по левую - не от Меня [зависит], но кому уготовано Отцем Моим.
24 Услышав [сие, прочие] десять [учеников] вознегодовали на двух братьев.
25 Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими;
26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;
27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;
28 так как Сын Человеческий не [для того] пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
(Матф. 20:20-28)
За него молятся каждый день миллионы людей во всех Храмах и я тоже.
Иван Ладыгин
* Ai]{Oh]{A * Может, зря?
Он же, вроде бы, с еретиком побратался (на Кубе)...
Первое что приходит на ум :"царь Содомский, царь Гоморрский.. "
Сеня Сеня
Он любит золото .. нормальный чел наверное
Роман Чернышов
Блистательный товарищ, "гений среди гениев")
Kamila Abashova
пи до р латентный
я его не знаю
Олег Жулев
Господь все видит. И не нам кого-либо судить
Вор в законе.
Olga Moroz Просто очередной глава очередной мафиозной группировки... От церкви.