Религия, вера

Вопрос всем. Не с целью узнать правду, а узнать мнения. А вы считаете,что записки о здравии действительно могут помочь?

А Mustahim
Записки нет, а молитвы могут помочь, не тупое прочтывание имени а приложение сердца и сострадание, взятие на себя части этой болезни, чтобы облегчить больному выздоровление. То есть ваша личная жертва за этого конкретного больного.
Дарвеш Дарвешов
Лучший ответ
Считаю, что это - вымысел, пополам с эффектом плацебо.
А Mustahim Если не хуже))
Помогает молитва Церкви о здравии и личная молитва родных!
Записки помочь не могут, но если мы все вместе, всей церковью, помолимся - то конечно Бог ответит на нашу молитву.
Записка о здравии - это же не просто бумажка, ее ведь на Богослужении прочтут, и всем храмом помолимся.
Alihan Ramiel
Дарвеш Дарвешов Поповская молитва ничего не даст, а только повредит больному, им нужно не выздоровление больных а деньги и новые адепты, покойники чтобы отпеть их за деньги и поминать потом за мзду, сорокоусты и прочее, вобщем ритуальная магия и пустое дудение в химических дымах ладанного дурмана.
Могут. Не забываейте, что
Мы и все то что вокруг нас,
это энергия, и если Вы желаете
человеку Здравия, и все это от
Души, то обязательно помогут.
Рустам Садыгов
могут помочь попу пересесть с лексуса на инфинити
Тарасова Жанна
могут, если верить в это. Велика сила веры
Да, записки о здравии действительно могут помочь.
Доктор Вед утверждает, что если ЗА ЧЕЛОВЕКА просят, то это во много лучше чем если он САМ!
То тогда точно должно помочь, потому что так действует энергия любви.

я считаю, что платные просьбы к богу не принимаются.
а чё, кому-то помогли?
Жылдыз Опс
Знаем, а еще и знаем кто помогает под этой личиной 2 Фессалоникийцам 2:8-10
Записки о здравии? Слышу впервые, но мне уже полегчало, да. они точно помогут.
Простые слова остаются просто словами. Но вера даёт нашим словам силу.
Кариша Швайко