Религия, вера

Вам не кажется этот ролик оскорблением всей христианской религии?

Неужто что-либо способно оскорбить христианство, особенно учитываю его историю???:)
Татьяна Переведенцева
Лучший ответ
Поржал)) ) Ну так это ж невежда школотовский слепил, чего на него обижаться, на дурачка?)
Nastya Dodonova
в нём есть рациональное зерно
Юрий Клипп
Некоторые дети иногда рассуждают о том, что не понимают и это смешно.

Но некоторые вырастая и превращаясь в быдло, умом остаются на уровне ребёнка, и продолжают рассуждать о том что не понимают, но это уже не смешно, а просто мерзко.
Таня Дмитриева
Нет. Просто все боятся, что когда вся эта херня исчезнет, чем они тогда займутся? На самом деле дел невпроворот, Землю спасать давно пора!
Marat Apsov
абсурдный ролик, оскорбление налицо, хотя человек, создавший ролик, мягко говоря далек от некоторых понятий христианства, а без этого что то комментировать - абсурд... в частности, автору ролика кажется, что христианство - это нечто магическое как всякого рода экстрасенсы, а это не так.... в общем есть пословица "слышал звон, да не знает где он"

многие картинки вставлены, извините, "от балды", например, картинка к надписи "свечка за упокой"
Ублюдков везде хватает
Яна Паненко
перегнули палку явно, но вообще, чтобы любить Бога нужно жить так, как велит Совесть, а свечки мощи и попы - лишние посредники в общении человека с Ним, но такие резкие выражения в адрес Христа не допустимы, он все же пророк Господа
Альбина Smiley
ваще пипец! че за хрень? это оскарбление!! ! увидел бы кого небудь, кто согласен с этим роликом, глаза на пятки натянул, моргать заставил, и флешку с этим видео скормил, с запорным припаратом!!!!