Википедия - это свободная энциклопедия.
Т. е в вики могут составлять новые или редактировать старые статьи в принципе все, кто может это делать.
Статья об антихристе будет отредактирована.
P.S
Кстати тоже являюсь одним из авторов статей википедии.
Религия, вера
а вам не кажется что антихрист из википедии подходит точь в точь под описание Христа?
В этом и есть суть сатанинской подделки чтобы быть похожим. Антихрист земной царь главный пахан при деньгах и славе то что у большинства ценится. А Христос бедный без славы но с большим милосердием к окружающему миру. Вот при конце мира человечество увидит ктоже победит связи деньги власть или милосердие простота любовь.
"Первый период жизни Антихриста, со дня его рождения и до момента его общественного выступления, протечет в сокровенной неизвестности. Св. Иоанн Дамаскин говорит, что «Антихрист будет воспитан тайно» («Точное изложение Православной веры» , кн. 4, гл. 26).
Второй период жизни Антихриста откроется его громким выступлением в роли всемирного учителя, или «пророка» . Весьма возможно, что он начнет свою деятельность в условиях мировой войны, когда народы, претерпевая все ужасы ее, не будут видеть никакого выхода из бедственного тупика, ибо все тайные рычаги, для разрешения его будут в руках тайного общества, ему содействующего. Антихрист предложит проект самого удачного, с точки зрения политической и социальной мудрости, разрешения мирового кризиса — в установлении единообразного политического и социального строя во всем мире. И уставшее от потрясений войны, духовно ослепшее человечество не только не увидит в этом проекте коварной для себя ловушки, заманивающей его в самое безысходное и беспощадное рабство, а, напротив, признает его проявлением учености и гениальности.
У некоторых он подходит даже под описание тёщи.
Всё зависит от фантазии.