Религия, вера

сходила в ОПС.украла вопрос"вы помните Учительницу Первую свою?

Arapat Sultanova
Всех своих учителей очень хорошо помню.
Чему бы я не училась.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Угу.
А вот помнит ли она меня - вопрос без ответа :)
Да ..Татьяна Григорьевна... Царство Ей Небесное
Злюка была
Помню, назло ей всёравно смеялся, когда она укаскои по пальцем била, сколко это старая карга об мои руки указок сломала, моглабы и с экономить на собственныи самолёт.
нет-не помню
Натали Kriga
Стыдно! Очень стыдно и горько! Красть! Как низко!
Елена Хицкая
Arapat Sultanova да нечестно красть.но я честно призналась.что украла.как мне надо было по честному?
Помню. Тамара Дмитриевна Мишкичева) ) Она была очень доброй и задорной) Нам всем она казалась такой красавицей! Еще я помню, что она каждому ученику в день рождения дарила книгу, у меня до сих пор те книжки хранятся)) . Это она научила нас радоваться друг за друга. Когда у одного из учеников был день рождения, Тамара Дмитриевна выводила именинника за двери, а потом звала его в класс, а мы все встречали его стоя и дарили подарки, и так рады были этому!) ) Она была совсем молоденькой (как я сейчас понимаю) , мы были ее первым классом)
Олег Пивкин
Arapat Sultanova если я не дам вам ЛО,то только по разным причинам,просто знайте Ваш ЛО
помню, но уже смутно
Алексей Петров
Чеж не помнить, помню
Юрий Дрофа
Помню. Она ж до сих пор в соседнем дворе живет.
Я помню свою последнюю. Из-за этой твари меня со школы выгнали, ублюдки.
Мария Горбач
Конечно.
да помню немного хотя уж много лет прошло
Оксана Потич
помню.
Alena Prekrasnaya
Даааа) ) Я в неё влюбилась, как щас помню)))
Как сейчас...
И не только я помню, но и она меня, а при встрече всегда общаемся.
Валерий .
Помню. Ох и научила же она меня, до сих пор разучиться не могу )