Религия, вера

помните ваше первая реакция на прочтение евангелий?

У мня их было две. Интересно ,, отвлеченно от жизни хочешь жить надо быстро в этом мире надо быстро добиваться целей а не думать .
Ekaterina Worona
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу. Можно оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие например.

Обратите внимание, сколько вы поститесь. Давно ли брали пост три дня без еды и воды. Кормите ли вы бездомных, нищих, одеваете ли вы их? Говорите ли вы на улицах о Боге не верующим людям, которые идут в ад? Спасаете ли вы их? Какую информацию потребляете кроме Библии и почему бы вам не отрубить ее? Какую пищу вы едите и как питались в Библии? Похотливы ли вы? Переедаете, обжираетесь?
Mysyl'man .
Лучший ответ
Трагедия, где Христа никто не понимает, это очень печальная история
"Что я только что прочитал? "
Бред сумасшедших
Dmitriy Gukalin
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36).
Ekaterina Worona Ну это чтобы защищаться, меч, только кто будет воевать, красивые слова одни, отношения могут сложиться или нет, защита нужна тем более как млжет бог быть и не защищать тогда он не личность а так что то, был бв бог ьравой и то болен интересно чем изучать каждое слово Иисуса и далее и внушать себе что то.
Это всё равно, что первый раз уколоться опиумом, а потом вспоминать об этом . Религия - это опиум для народа . Вы разве не знаете этого? И это не шутка . Религия, это ловушка на пути вперёд . Ловушек много и религия одна из них .
Первое, что приходит в голову : " А какое отношение эта иудейская болтовня имеет к НАМ? "
Да. Блеванул.
полная дезориентация, ощущение что Иисус не воскрес. неверие, растущий негатив, гордыня, тревожность и бессонница
Ekaterina Worona Интересно, а у меня было сомнение что это вообще реально было, но поверила же, но сомневаюсь по прежнему в послании, что за послание получили мы. Только в отдельности в словах изем смысл.
Ekaterina Worona Прям бессонница ?
я благополучно уснул.